Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Dark Gray - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Dark Gray

Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Dark Gray
Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Dark Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Dark Gray

Плеер на каждый день. Ношу практически всегда с собой, он у меня или в кармане , или в рюкзаке , все равно места занимает очень мало. Ставлю на зарядку плеер раз в три дня , в день по 2-3 часа музыки, мне полностью хватает. Встроенная память здесь восемь гигабайт, для меня это навалом объем, для хранения всей моей любимой музыки. Кстати плеер еще воспроизводит видео и фото , плюс текстовые файлы. Иногда в него перед экзаменом загружаю TXT файлы с ответами на вопросы , и поскольку он маленький легко могу посмотреть. И если даже поймают, то скажу что это просто плеер, который случайно в кармане оказался, никто даже не подумает что шпаргалка... Есть разьем для наушников и разьем микроюсб, по которому легко треки перекинуть можно. Всем остался очень доволен.

Очень хороший малыш. Хожу с ним на тренировки. Модель легкая и функциональная. Можно даже видео смотреть и книжки читать при желании. Но мне больше всего по душе пришелся шагомер. Да, его нужно включать отдельно, но для занятий спортом вещь идеальная, не надо покупать какой-то отдельный гаджет для этого. Могу еще добавить, что при активном использовании долго держит зарядку и не перегревается.

Плюсы

маленькая цена, терпимый звук, легкий вес

Минусы

много, мягкий пластик корпуса, подвисание и глючность меню, слишком недолговечная начинка, слабое гнездо

Отзыв

Куплен был три месяца назад, сначала действительно удивило, что пластик корпуса чуть гнется от легкого нажатия, но решила, что буду просто аккуратненько его носить. Это не помогло, потому что, даже при ношении в кармане и в сумке, контакты джека в гнезде отходят, левое ухо просто не работает (и проблема вообще не в наушниках), видимо, гнездо просто расшаталось в таком мягком пластике. Иногда в режиме радио нельзя снять блокировку, а еще при включенном шагомере нельзя слушать музыку, эта вкладка в меню должна быть на экране, вышел - и он отключился. Еще есть такой момент, что деньги за него спустя три месяца никак не вернешь, то есть гарантия или обмен 12тимесячный, видимо, не поддерживаются. Только ремонт в течение полутора месяцев. Но я-то уже понимаю, что мне не хочется им пользоваться, если отремонтируют раз, то не факт, что это не начнется снова.

Плюсы

Не дорогой, своих денег стоит. Сменная фрэшка. Играет громко, главное взять хорошие наушники, но не дороже 1000 рубликов, дороже нет смысла так как проц у этого девайса слабый.

Минусы

Слабый аккумулятор.

Отзыв

Нормальный

Плеер вообще не стоит того что бы его брать. нет плюсов они минусы. При нажатии клавиш он начинает зависать, при нормальных наушниках умудряется выдавать скрипы непонятного характера.зарядки хватает примерно часа на 4 максимум. Вообщем он не стоит своих денег которые за него хотят, из ценовой категории это наихудший плеер.

Недорого стоит, я не стану покупать плеер за большие суммы, т.к. мне нужен просто вариант таскать с собой в кармане и слушать с него треки. Кстати, за эти еньги там есть даже шагомер и счетчик калорий, я не ожидал, если честно. Тонкий, легкий, с простым управлением, с я рким информативным дисплеем. Управление настолько простое, что я на кнопки жму уже не глядя. Лично мне памяти 8 Гб вполне достаточно, я не заливаю туда все содержимое папки Музыка с компа. Но если нужно, можно вставить microSD в слот сбоку, я пока не вставлял. Слушаю музыку много, поэтому подзаряжаю почти каждый день или раз в два дня, а так батарейки хватает часов на 10 примерно.