Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Sky Blue - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Sky Blue

Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Sky Blue
Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Sky Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Sky Blue

р

Плюсы

Очень удобное в использовании.Легко помещается в карман и стоит не очень то дорого. Мне очень он понравился в использовании

Минусы

Отзыв

мне все очень понравилось

Плюсы

Красивый, оригинальный дизайн, функциональный, легкий, хороший звук

Минусы

Слабый аккумулятор, быстро теряет товарный вид, плохие наушники в комплекте

Отзыв

Купил жене, по её просьбе, для прослушивания музыки и экономии заряда батарее на телефоне. Плеер отлично справлялся со своими функциями, хоть и потрепался (облезла каёмка, поцарапался экран, краска на корпусе облезла...) Но однажды, спустя пол года после приобретения, он не включился. Аккумулятор у этих моделей очень слабый и если он разрядится в ноль, то уже больше заряд не возьмет. Поэтому все попытки его реанимировать не увенчались успехом, а ремонтировать в сервисе экономически не выгодно.

Плюсы

Очень удобный, компактный, стильный плеер за такие деньги!!!

Минусы

Отзыв

Когда купила этот плеер, сразу его полюбила. В нем есть всё что мне было нужно!! Яркий, воспроизводит музыку достаточно быстро, стильный дизайн и компактность сложились в этом плеере. Служит он у меня уже много- год или два. И всё равно этот плеер равнодушен к падениям. Однажды уронила на плитку, а ему хоть бы хны. Ни одной царапинки и мятинки. До сих пор я люблю этот плеер, слушаю на нём музыку, наслаждаюсь ею и рекомендую всем его купить!!!!! (Не пожалеете!!!) ✌️

Алексей 04.08.2017

Жена просила простой плеер для прослушивания музыки в дороге и на тренировках, что бы не садить лишний раз батарею на телефоне. Плеер отлично справлялся со своей работой, не смотря на то что внешне потрепался (облезла каёмка, исцарапался экран...). Но в один прекрасный день, спустя пол года после приобретения, он не включился. Аккумулятор у этих моделей очень слабый быстро разряжается и в случае полной разрядки полностью теряет свои свойства.

Плеер приятный внешне, аккуратный. Легкий в управлении, даже 6-ти летний ребенок смог освоить. Но есть явны косяк в работе радио. Невозможно сохранить в Избранном станции, при попытке настройки станций выйти в другие меню можно только выключение плеера. Это очень огорчает. Может это проблема только у нашего плеера, но всё равно так быть не должно.

Простой, легкий, удобный плеер, без лишних наворотов. Есть место для карты памяти. Качество звука отличное, что самое главное) Слушаю музыку в течение дня, не заморачиваясь по поводу зарядки, ее хватает надолго.

Компактный, лёгкий, удобный в использовании, приятный на ощуть, порадовало хорошее качество звучания треков и простая навигация меню, встроенная память 8 Гб+расширение памяти с помощью карт памяти. Сделан добротно, ничего не люфтит и не скрипит. Оптимальная цена.

Приятный внешний вид, без излишних наворотов, с простым и понятным меню. Большая встроенная память + слот для карты памяти. Долго держит батарею. Хорошее звучание. Покупали в подарок ребенку. Из минусов - пока не заметили.

очень понравился: симпатичный, удобный, маленький, простой в управлении, долго держит батарею, просматривать фотки можно, вообщем класс рекомендую