Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Lilac - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-4850 8Gb Lilac

Выбирала плеер больше для эстетического удовольствия, отличное качество Ритмикса - исключительно слепое попадание в десятку) еще и по вкусной цене. Оформление плеера не оставило меня равнодушной - очень нежный лиловый цвет корпуса, милая симпатяшка на задней панели, красивое обрамление джойстика, яркий и довольно крупный дисплейчик. Встроенной памяти 8 гб, для записи музыкальных альбомов придостаточно, можно еще расширить пространсво картой до 16гб. С удовольствием использую плеер в качестве читалки, текст четкий, на дисплей выводится 9 строчек, плавная перемотка вниз/вверх. На диктофон можно записать все лекции подряд, а дома уже тезисно законспектировать, у меня никогда не получалось воспринимать предмет и аврально записывать за преподавателем одновременно. В комплекте идут наушники-капли, мне они не комфортны по природе, докупила битцы - звучание любимых треков превосходное, мягкие уместные басы, мощный вокал, чистые высокие частоты. Плеер читает любые форматы, легкоуправляемый, отзывчивый. Разряжается часов за 5, но полная зарядка очень быстрая. Купила месяц назад, оч. довольна.

Плюсы

Красивый дизайн, удобный и легкий, очень хороший и громкий звук.

Минусы

Отзыв

Мне все понравилось. Купили три недели назад, подзаряжала всего два раза, слушаю музыку примерно по 1 часу в день.

Плюсы

легкий, простой в управлении, приятный цвет

Минусы

всё остальное

Отзыв

Самый главный минус - музыка включается только через шнур, если же плеер снять с зарядки, выключить и попытаться включить снова, то признаков жизни он уже не подает. Кроме того, есть сам шнур зарядный, но нет самого зарядного в комплекте - использовала от телефона. Ещё - батарея свежезаряженного и неработающего плеера держится чуть больше двух суток, а работающего - часа 3, и то если слушать негромко. Наушники в комплекте - тоже ни о чем, нужно покупать дополнительно. Словом, деньги выброшены на ветер. Если найду чек - 100% возврат!

K

Плюсы

дизайн,цена,память,управление

Минусы

заносился в кармане

Отзыв

хороший плеер,очень красивый и выполнен из какого-то приятно материала.играет музыку очень хорошо,с картой памяти музыки накачать можно много.разобраться в нем очень просто,через какое-то время пальцы сами начинают запоминать,на какие кнопки жать.вобщем я довольна покупкой.

Плюсы

Цена, дизайн, простой в использовании, возможность увеличить память за счет карты.

Минусы

Почти невесомый. Страшно брать в руки - хрупкий очень. Звук оставляет желать лучшего. Наушники можно выбросить сразу)))

Отзыв

Покупался для ребенка, дизайн привлекательный. Все остальное (звук, сборка, качество) очень "по-китайски".

Плюсы

Плюс только в дизайне и возможности расширить память.

Минусы

Звук, качество панели, питание

Отзыв

В общем цена такому плееру не больше полутора тысяч. Звук отвратный, во всяком случае после филипса. Качество сборки - дешёвенькая пластмасса. Плохая батарея.

Валерия 28.03.2017

Купите наушники, ведь с теми что в комплекте действительно плохое качество звука. Это по большей части зависит не от плеера,а от наушников.

мне очень понравился во всех отношениях - легкий, удобный, стильный дизайн, отличный звук, большой объем памяти.