Портативный медиаплеер Ritmix RF-4150 8Gb Violet - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-4150 8Gb Violet

В нем столько встроенной памяти, что я даже sd карту не покупала для него) Вся музыка на нем, хожу постоянно на работу и учебу под музыку из этого плеера. Еще ни разу не было таких случаев, чтобы он внезапно залагал или отключился сам собой! Зарядку таак хорошо держит, вот поставлю я его заряжаться и потом весь день могу на нем музыку слушать) Звучание мне особенно нравится, с такой техникой моя любимая музыка стала еще круче!

Брала этот плеер на замену старому и утерянному Ritmix 4050. Предыдущий плеер глючил, иногда зависал. Просмотрев все варианты плееров-клипс с экраном решила все-таки попробовать этот плеер. И не разочаровалась. По размеру он больше, но есть кнопки переключения и нормальное меню. Отлично работает. Хороший звук. На день заряда для прослушивания музыки хватает. Внутренней памяти достаточно. Клипса крепкая. Приятный на ощупь. Хотелось бы сказать еще много хороших слов об этом плеере, но по стечению обстоятельств он тоже оказался утерян через полгода. Иду покупать такой же, т.к. альтернатив ему пока не нашла ни по качеству, ни по цене.

У меня в детстве был примерно такой же плеер, на нём удобно слушать музыку и можно быстро разобраться в кнопках, если просмотреть инструкцию, а то хоть и выглядит просто но у него достаточно разных функций. Мне нравится, что всё ещё остались технологии старого типа, которые живут долго, работает исправно и всё хорошо.

пользовался пару месяцев, нареканий нет. неудобен для меня, не люблю я его. купил Сони Волкман, небо и земля.

Плеер просто супер! Пользуюсь сравнительно недолго, но все равно единственный минус это наушники, а плюсов-то!! ПРОСТО КУЧА! Это звук( в хороших наушниках), Простота использования, крепление сзади которое очень помогает когда ты играешь в футбол или бегаешь в одежде без карманов, внутренняя память очень большая, даже не пришлось покупать карту памяти!) Ну а самый большой плюс(лично для меня) это зарядка, а держит он ее почти весь день) В общем я не ошибся! Свою цену оправдывает с лихвой)Всем советую

неудобные наушники, сразу надо менять и сенсор не сразу поддается, а так все хорошо, мне очень понравился

Брала для аудиокниг в машине. Со своими задачами справляется хорошо, папки видит, запоминает место, на котором остановили прослушивание. Немножко тормозит сенсор, но это, скорее , придирки. За свою цену очень даже. Без настроек звук громкий и хорошие, до этого был teXet T-79, звук намного хуже . Аккумулятор работает на одном заряде уже неделю, молодец, выносливый :) В общем могу смело рекомендовать. В наушниках не слушала, сказать нечего. Очень приятный софт тач .

Прочитал много отзывов перед покупкой. Плеер приобретался только для прослушивания аудио книг. Со своей задачей справляется. Запоминает последний трек. Очень легкий вес, пластик не скользит, удобная клипса. К меню надо привыкать. Сенсор экрана нормальный. Не совсем удобно, что кнопки регулировки громкости также отвечают за навигацию по меню. Аккумулятор живучий. За такие деньги достойный вариант. А для прослушивания музыки нужны другие качественные наушники .

Достоинства магазина: быстрый, удобный, вежливый, качественный сервис. Без нареканий. Достоинства покупки — Портативный медиаплеер Ritmix RF-4150 8Gb Violet: хороший плеер, с небольшим дисплеем, мощным аккамулятором и, самое, на мой взгляд, главное это то, что при включении плеер начинает проигрывать ту композицию и с того места, на котором он был остановлен и выключен. Комментарии к покупке: компактный медиаплеер с небольшим сенсорным дисплеем, с эквалайзером, простым файловым менеджером, возможностью просмотра видео (конвертер в комплекте на внутренней памяти) и картинок, чтения электронных книг в формате txt, также присутствуют диктофон с записью воспроизведением сделанных записей и FM-радио с памятью на 20 станций и навигацией по диапазону 87,5—108 Fm. Также поддерживается карта памяти. Есть внутренняя память в размере 8 Gb. Особенность: кнопки регулировки громкости совмещены с кнопками навигации по меню плеера, также для управления режимами медиаплеера используется сенсорный экран. Продолжительность использования — 1 месяц, нареканий на работу нет.

Из плюсов: Понятное меню, хорошая инструкция( есть фишка по вызову дополнительного меню, в режиме паузы, нужно провести слева-на право). Есть конвертер видео уже непосредственно в памяти плеера( устанавливается на пк).Картинки, текст в формате txt(весьма крупный). Можно управлять как сенсором, так и кнопками. Цена даже более чем приемлемая.Звук чистый, не шипит. Клипса, очень удобно вешать на одежду. Из минусов: Неудобные наушники(сразу нужно купить другие), сенсор конечно тормозной, но смириться можно, для того , что бы он работал, нужно немного надавливать. Разъем для шнура расположен снизу, мне не удобно. Но это все мелочи. В результате -это удобный плеер для аудио книг, можно выбирать папки и треки. Запоминает последний прослушанный файл. Я довольна!