Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Ritmix RF-4150 8Gb Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-4150 8Gb Red

Плюсы - очень лёгкий, красивый, яркий и приятный на ощупь. Запоминает последний трек, что очень нужно для аудиокниг). Отличный звук! Внутренняя память на 8 гигов - это супер) Минусы - иногда приходится сильно надавливать на экран чтобы войти в меню. В целом очень хороший девайс за небольшие деньги) Покупкой довольна)

мне этот плеер очень понравился я взяла его последним из магазина работает хорошо музыка просто потрясающая наушники не очень удобные но наушников у меня дома полно так что всем советую купить этот плеер

л

очень удобный и компактный

Плеер мне очень понравился! Свою цену оправдывает. Плюсы-лёгкий,прост в использование,быстро заряжается,заряда хватает на долго. Минусы-на экран нужно жать с небольшим усилием(но можно использовать только кнопки) я так и не поняла как менять громкость звука в радио Примечание: наушники в мусор купите лучше другие Общие впечатление: плеер хорош советую на минусы можно закрыть глаза