Портативный медиаплеер Ritmix RF-3490 4GB Black - Отзывы

• + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

из 122 магазинов М.Видео c 08.07
начиная с 09.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-3490 4GB Black

Очень маленький, в карман легко помещается, играет хорошо, есть кнопка блокировки, все названия композиций отображаются корректно. Удобно брать в отпуск, не страшно потерять, вообщем хорошая штуковина

Плюсы

Удобный,портативный,все разложино по полочкам,есть функция запоминания последней песни которую слушали

Минусы

Отзыв

Хороший

Плюсы

Малый размер. Хорошее качество воспроизведения. Простое управление.

Минусы

При записи папками не возможно переключаться между папками. Приходится листать паку до конца.

Отзыв

Просто. Компактно. Не напрягает.

T

Плюсы

Очень простой, понятный и удобный плеер. Компактный и маленький, я ношу его в кармане обычно. Воспроизводит основные форматы аудио, читает все быстро и без проблем. Текстовые файлы отображает корректно, ни разу еще не было каких-то странных китайских символов вместо латиницы или кириллицы. Память на 4 гига, мне этого вполне хватает. к тому же, есть возможность вставить карточку памяти, тогда будет 32 гигабайта.

Минусы

Однажды в кармане случайно включилась блокировка клавиш, я долго не мог понять, что же произошло. Но потом разобрался. А вообще претензии у меня отсутствуют.

Отзыв

Специально искал простенький и неприхотливый плеер, чтобы ходить по городу и ездить в командировки с музыкой. Эта модель полностью мои желания оправдала. Дисплей четкий, подсветка нормальная. Все читаемо. Перелистывает трэки быстро, с перемоткой тоже проблем нет. Пользуюсь им каждый день и очень доволен.