Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 8Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 8Gb Black

Вполне приличный и компактный плеер за такие деньги! Интуитивно понятное меню, хороший звук без посторонних шумов. Для любителей аудиокниг - воспроизведение трека начинается с того места, где Вы закончили прослушивание. Сразу же прошел проверку боем: уранила на пол, полет выдержал. Правда, слот для карты памяти не закрыт, но нужно сильно постараться, чтобы она оттуда выпала. Пластик корпуса крепкий, в руке не скользит. Зарядка напрямую от компьютера через usb-порт (без кабеля). Я осталась довольна своей покупкой! При возможности сразу приобретите нормальные наушники и будет Вам счастье).

Сначала покупала его исключительно для прослушивания аудио книг, очень удобно, т.к. он запоминает место, на котором я остановилась и, когда включаешь плеер снова, он начинает с того места. Но плеер оказался очень удобный в управлении, легким и по звуку хорошим.

Плюсы

Недорогой, компактный, удобное управление, прямое поделючение к компьютеру, выдвижной USB-разъем

Минусы

Кнопки нельзя заблокировать, работают некорректно, информация о песне обрезается, "заикается" на музыке с карты памяти, из-за чего слушать ее нельзя, в спящем режиме потребляет много энергии

Отзыв

Выбирал плеер себе для того, чтобы не сажать телефон. В первую очередь смотрел на его габариты и выдвижной USB-порт, чтобы не возиться лишний раз с кабелями для зарядки и загрузки музыки, а также не бояться за потерю крышки разъема. Однако, стоит поискать более качественные варианты, т. к. криво показывает название треков, не уммет в карту памяти, полное название песен и блокировку клавиш.

Не могу сказать что-то плохое об этом плеере. Дизайн у него достаточно обычный, но в целом симпатичный. Очень простой в управлении и разобраться в нем легче легкого. Звук приличный, сравню с уровнем современный смартфоном (особенно, если поиграться с эквалайзером).

Маленький и очень легкий, управляется одной рукой в кармане хоть с закрытими глазами))) Аккумулятор хороший, играет непрерывно часов 8, а то и больше. При этом сам плеер заряжается за час. Очень удобно брать его с собой в дорогу, не подведет.

E

Возможно в данной ценовой нише это не плохой товар, но не рекомендую данный товар для аудиокниг и изучения иностранных языков, плеер заточен для воспроизведения музыки: 1. Нет ускоренного(для некоторых аудиокниг)/замедленного(для изучения языков) воспроизведения. 2. Слишком медленная прокрутка треков, что для некоторых аудиокниг, где трек может достигать до пары часов, просто нереально неудачное решение.

Плюсы

Удобное управление, Отличный MP3 плеер

Минусы

Отзыв

Купил плеер 27.02.2018 года. Отличный плеер. Заряд держит долго. Очень доволен покупкой. Всем рекомендую за такие деньги.

Плюсы

USB для прямого подзаряда батареи, звук

Минусы

много

Отзыв

Очень неудобный плеер, меню плохое, интуитивно не ясно, как листать папки с музыкой. Никогда не начинает произведение мелодии с того места, на котором остановился. Всегда все надо заново искать. До этого был iRiver, такой же дешевый, но очень удобный и хороший. Дело совершенно не в низкой цене. Придется искать другой.

Плюсы

наличие кнопок, хорошее звучание

Минусы

их нет

Отзыв

Разъём спрятан (не сломать), звук превосходный. В отличии от современных сенсорных, которые реагируют на тепло или влажность, этот имеет кнопки - и это лучшее решение для тех, кто ищет плеер. Есть цифровое меню, удобная навигация, и по функционалу - как флешка. Не требует проводов! Втыкается в USB-порт как обычная флешка. В общем и целом - рекомендую, я доволен!

Плюсы

Наличие USB для прямого подзаряда батареи

Минусы

Их много.

Отзыв

Приобретала плеер на работу, для работы в течении 10 часов без остановки. Не работает в режиме заряда батареи. Каждые пол часа отключается сам по себе . Звук отвратительный, меню не понятное. Не листает по папкам. Проиграл одну папку и выключился. До этого покупали себе плеер. Так играл в разы лучше, и служил бы себе еще долго, но раздавили его стулом.

Долго приглядывал плеер бюджетный, изза характеристик решил остановить свой выбор на нем. даже не думал что может быть все на столько паршиво. Плюс: 8 гб и выход УСБ удобно не терять колпачек! МинусЫ: Тупит как сурок, кнопку жмешь меню он переключает трек, вперед он назад,громче а он в космос и все в таком ключе, прошивка короче плохая. Трансмиттер обещанный это вообще что то. 20 см площадь покрытия, но хотябы есть!!!:D

Прежде чем слушать этот плеер, рекомендую сразу выкинуть наушники идущие в комплекте - я когда услышал через них звук решил что это плеер так музыку проигрывает и уже пошёл его сдавать, а оказалось, что дело в наушниках - заменил на нормальные и всё стало хорошо. Да, они конечно идут тут бесплатно, но толку от них мало. А вообще сам плеер очень хороший - качество звука высокое, цена - до смешного низкая, есть возможность напрямую подключать плеер к компу через USB вход и пользоваться как флешкой и возможность пользоваться картами памяти. На данный момент я пользуюсь плеером всего дней 10, но он мне уже очень нравится.

Удобный плеер, по началу всё устраивало. Только наушники в комплекте очень слабые. Через полгода использования резко испортилось качество звука, стал как будто в караоке. Голоса исполнителей почти пропали, только музыка слышна. Пробовал разные наушники, на всех одинаково.

Федор 18.11.2017

Это все дело в гнезде. У меня так было на другом плеере. Отпаялся контакт, видимо...

Плюсы : докупила хорошие наушники и не могла нарадоваться. Но длилась моя радость не долго, через 2 недели использования аппарата он просто сломался. А именно выключился и больше не включился.(((( Разочарованна

Искала именно плеер чтобы читал WAV, в описании на сайте написано что читает, но на самом деле нет. Разочарована, а так в принципе, за такие деньги. вполне нормальный.

1. кнопки стремнейшие - нажимаются жестко и если щелкнула, то это еще не значит что сработала! жму вправо, а он мне ок нажимает. 2. трансмиттер. Вещает естественно при наличии наушников, принимал телефоном - ловит чисто без помех (но почти в упор). громкость выкрутил на плеере на максимум и на телефоне - стало слышно, но все равно ооочень тихо. Такой трансмиттер ультробесполезный. 3. звук. ужасное звучание. Перепробовал несколько наушников - тихо, и добавляется шуршание (мп3 320кбит). нормально звучал только через музыкальный центр, естественно это заслуга центра. Вы скажете - но тут же трансмиттер - глупо платить за формальное наличие трансмиттера. Вернул в глубоком разочаровании.

Плеер не понравился, может попался какой-то бракованный, звук правого наушника еле слышен, кнопки тупят по черному, жмешь вперед, он листает назад, при прослушивании некоторых песен звук как будто съедается, периодически в воспроизведение вклиниваются посторонние шумы.С моими наушниками все в порядке, пробовал на нескольких устройствах... буду надеяться что поменяют.

Намеренно искала сочетание низкой цены и большого объема памяти, соответственно, пришла к этой модели. Для своей ценовой категории плеер весьма качественный. Из минусов - файловая система, воспроизведение только отдельных папок. Касаемо звука: сначала подумала, что плеер тихий, оказалось, надо было послушать продавца-консультанта и взять отдельно нормальные наушники, т.к. комплектующие - сущий кошмар. В целом, плеером довольна.

L

Отличный плеер, да за такие деньги. + переносная флешка + трансмиттер. Одно странное но - сменил комплектные уши на хорошие и получил такой глюк : задвинув jack до упора - музыка стала как-то странно звучать, будто на старом кассетнике головка не совпадает + радио не работает. Вытащил чуть - все ок. Вставил комплектные уши - то же самое, только из-за их плохого качества это не так заметно. 2-й минус - невозможно запомнить радио, выбрав нужный канал - все запоминается подряд.

k

Довольно не плохой плеер. Компактный, звук очень громкий и довольно не плохой при использовании, конечно, не родных наушников. Управление удобное и интуитивно понятное, трансмиттер работает довольно не плохо. Батарея держит долго. Для того что бы воспроизведение возобновлялось с остановленного места - не выключайте плеер переключателем on-off, а просто нажмите и подержите кнопочку Воспроизведение/пауза - он выключиться, включение таким же способом. Есть отличный плеер другой фирмы, а этот покупал для работы как 8-ми гиговую флешку ну и музычку иногда послушать по дороге на работу-с работы. Ожидал худшего, но приятно ошибся. За эти деньги очень даже хороший аппаратец. А прежде чем критиковать, как говориться, учите матчасть!