Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 4Gb Violet - Отзывы

Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 4Gb Violet
Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 4Gb Violet
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 4Gb Violet

Отличный плеер, звук не много слабоват а так нормально играет, радио + запись с радио,плеер сам по себе маленький компактный памяти 4 гига, вообщем хороший mp3 плеер.

Простенький плеер для нетребовательных людей. Музыку проигрывает неплохо, есть встроенный USB, который помогает избежать мороки с кабелем, заряд держит прилично, сам по себе компактный. Немного туговаты кнопки, но к ним привыкаешь.

Плюсы

Минусы

Проработал 3 месяца,потом перестал заряжаться,не перелистывает музыку.

Отзыв

Не советую. Лучше подкопить и купить хороший плеер.

Плюсы

Красивый,дешёвый,компактный и хорошая память

Минусы

Не могу перелистывать музыку

Отзыв

Купила плеер в апреле.Один минус не могу перещёлкивать музыку. Если жму на кнопку вперёд то он листает назад.

Плюсы: дизайн, простое меню, цена Минусы: через неделю прослушивания стал выключаться сам по себе, "зажевывал" музыку,экран поплыл... Теперь в поиске нового плеера, эту фирму больше не куплю!

Неплохой бюджетный плеер, надежный, быстро заряжается, долго играет на одной зарядке. Но для меня есть один, но очень существенный минус - воспроизведение в случайном порядке работает очень странно. Плеер один раз "перемешивает" файлы и потом воспроизводит их в этом же порядке до следующего обновления библиотеки. Причем воспроизведение каждый раз после включения начинается сначала. Ужасно раздражает - смысл загружать музыки больше, чем на пару часов дороги/ прогулки нет. Все равно будешь слушать то, что "намешалось" в начало списка. А я люблю разнообразие.

Очень довольна плеером. MP3 проигрывает отлично (намного лучше моего мобильного). звук громкий и чистый. Правда наушники идущие в комплекте никуда не годятся, лучше купить отдельные. Ещё из плюсов есть слот под карту памяти (4гб не всегда хватает), мощный аккумулятор (дня 2-3 держит запросто) и удобные кнопки (ни разу в кармане не нажались!!!). Советую!

л

Хороший!Очень удобно держать в руке, удобное меню.

+ Вообще нет, плеер подарили, а так в жизни бы не купила! Единственный плюс более менее хорошо держит зарядку - Зарядка только от компьютера, Нельзя слушать музыку из разных папок и самое ужасное! со временем все кнопки сбились, нажимаешь прибавить громкость а он ставит на паузу или переключает трек! может один и тот же трек крутить!

Сломался ровно через 2 недели после покупки. До этого всё было просто прекрасно - устраивал звук, управление, дисплей. Туговато выдвигался разъём для подключения к компьютеру, но с этим можно было смириться. А так, спустя непродолжительный срок использования, сперва стал просто барахлить, то есть зависал ненадолго, после снова работал и воспроизводил музыку. Но в один прекрасный момент больше не включился (поломка произошла буквально в течение суток). Пошла в магазин, хотела обменять, но плеера в подходящей ценовой категории не оказалось, оформили возврат. Причём за то время, пока я пользовалась плеером успела сменить карту, без проблем вернули деньги на новую в течение суток (!) после приёма моего заявления. Так что плеер этой фирмы больше не стану покупать, а вот к работе магазина претензий никаких.

При покупке мне очень важно было выбрать плеер, который бы долго держал заряд. Остановила свой выбор на Ritmix RF 3360 и не пожалела. Заряд держит минимум 2дня. По поводу наушников. Родные выкинул сразу. Купила iLuv. Звук хороший. Кнопки удобные. Есть слот под карту памяти, но не пользуюсь, т.к. своей 4гб пока хватает. В общем все нравится и очень рекомендую!

Плеером довольна, работает хорошо, кнопки нормалтные, не гудит, все отлично работает. Правда, наушники плохие, но с айфоновскими звук хороший.

Брала плеер исключительно из-за того что он кнопочный ,а не сенсорный для незрячего человека. Понравилась простота обращения. Все кнопки понятны и тд. Когда дошло дело до включения, все положительные эмоции пропали. Устройство не подало никаких признаков жизни. Поехала в тот же день менять. Поменяла на точно такой же. Но тут опять проблема. Плеер брался для прослушивания аудиокниг, может при обычном музыкальном наполнении я бы и не заметила. Дело в том, что на какой бы главе ни остановился (все главы как отдельные треки), плеер после отключения включения начинал со второй главы. Очень неудобно листать руками со второй на 36-ю. Пришлось сдать и поменять на другой

Купила себе подарочек на 8 марта и не пожалела! Хотелось бы экранчик побольше. Не считая 2 сломанных ногтей (регулировала громкость), минусов нет

Купил 12 часов назад этот плеер в Мвидео. Ну что сказать, по директориям он переходит очень медленно, любая реакция на кнопки занимает у плеера время. Не сразу догадался как трансмиттер включать, и уровень сигнала трансмиттера оставляет желать лучшего, собственно для чего плеер и брался. Кстати качество трансмиттера ооочень посредственное, и мне показалось что силы сигнала недостаточно чтоб нормально вещать на радиоантенну автомобиля. Пришлось намотать наушники (без которых он не вещает) на зеркало заднего вида. Как подключать к компьютеру я вообще не разобрался, выдвигаешь usb разъем, всовываешь в ноутбук, а он ноль на массу... Диагноз: Медленный, туповатый, на нажатие кнопок реагирует с неохотой. Когда поставлю магнитолу, потребность в трансмиттере отпадет, и буду использовать его на тренировках. За такие деньги устройство хорошее, экранчик бы только был оледовский.