Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 4Gb Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-3360 4Gb Red

Купила недавно осталась довольна, наушники заменила и звук отличный стал, в машине магнитола не все флэшки видит трудно подобрать, а его сразу увидела, заряд держит долго.

texugo 27.07.2017

Я приобрёл mp3 плеер digma r2, у него больше памяти, есть клипса для крепления на одежду и вообще он поудобнее в использовании.

Искал себе простенький плеер, чтобы зря не сажать телефон в дороге. Выбор пал на эту модель. Понравился с виду: компактный приятный на ощупь, с дисплеем, механические кнопки, чтобы было удобно нажимать в кармане. Есть разъем для карты памяти, удобный формат плеера "флешка" (не нужно париться с проводами). В инструкции сказано, что даже есть функция фм-трансмиттера, но я не проверял.

Минусы

Отзыв

Не рекомендую данный товар для людей, которые изучают иностранные языки или слушают аудиокниги: 1. Нет ускоренного(для некоторых аудиокниг)/замедленного(для изучения языков) воспроизведения. 2. Промотка треков очень медленная, что крайне неудобно в случаях аудиокниг, где трек может занимать несколько часов.

E

Минусы

Отзыв

Не советую данный плеер для слушателей аудиокниг и изучения иностранных языков, плеер заточен под музыку: - Нет ускоренного/замедленного воспроизведения - Промотка треков ооочень медленная (в случаях аудиокниг где трек может продолжаться до пары часов это не слишком удобно).

Плюсы

хватает заряда надолго, простой в управлении, неубиваемый

Минусы

выключается сразу, не дожив до конца тренка

Отзыв

Отличный плеер!

Плюсы

Маленький, удобный, долго держит батарею.

Минусы

Отзыв

Отличный плеер. Цена = качество. Довольна покупкой.

Плюсы

Отличный дисплей, можно использовать как флешку, проигрывать мелодии как с внутр. памяти, так и с носителя, удобный метод зарядки позволил заряжать его без USB провода, возможность записывать радио, читать тексты, использовать как микрофон.

Минусы

Немного тише звук чем у сони, но мб дело в наушниках, нет крепления, чтоб он крепился на одежду, но это неважно.

Отзыв

Понравился сразу по тех. характеристикам, по цене. Использую только недавно но норм. Советую всем.

Плюсы

есть дисплейчик, можно выбирать папку воспроизведения и можно удалять файлы

Минусы

нет прищепки, максимальная громкость показалась слабоватой может из-за наушников

Отзыв

в целом плеер понравился, своих денег стоит

Плюсы

Компактный,удобный,долго держит зарядку.

Минусы

Бывает кнопки не срабатывают поэтому приходится нажимать повторно.

Отзыв

Купи его три года назад,таскал его везде и картошку копать,и бегать по утрам. Не разу не подвел. Удобно что заряжаешь с помощью встроенного разъема юсб .Не надо с собой еще кабель для зарядки таскать.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь данным плеером с лета 2013 года, до сих пор работает и все окей :)

Купила где то в начале сентября и вот в октябре перестал включаться

Ярослав 28.11.2017

Почитайте инструкцию, там есть про это.

Плюсы

звук работает на отлично)+флешка-это удобно,что то скидывать на флэшку

Минусы

кнопки-приходится нажимать с усилием не большим,иногда не переключает вперед а переключает назад..но это не так страшно,а вообще минут в основном такой,что через некоторое время пропал -индикатор изображения-т.е. подсветка....и поэтому ....без подсветки вообще не видно ,что играет в плеере(((

Отзыв

покупала 2014-2015 ,работает отлично,на бюджетном варианте-вполне не плохо....но если хотите купить по качеству-лучше не брать(хотя наверное говорю так,потому что ,попалась-браковка(((

Ярослав 28.11.2017

Не с усилием, а потому что он переходит в режим работа в фоне, из-за этого их нужно нажимать дважды, чтоб выйти из этого режима. Это есть почти у всех плееров. Если привыкните тогда все будет норм.

Маленький, хорошо держит заряд, бюджетный. Очень трудно ставить на паузу, переключать треки. громкость и перемотка путаются: хочешь сделать громче, он переключает песню и наоборот. В общем не плеер, а сплошной глюк. Не тратьте деньги на него. Я пожалел, что не купил чуть дороже

Месяц работал исправно,а потом перестал включаться!Надо по гарантии сдавать!

С удовольствием пользуюсь этим плеером пару месяцев. Он отлично воспроизводит музыку - все песни звучат очень красиво. Цвет яркий, бросающийся в глаза. Встроенная память небольшая, но есть возможность пользоваться картой памяти, что я и делаю. Есть возможность ловить радио, правда я ей пользовалась всего 1 или 2 раза. Зарядку держит долго, подзаряжаю его иногда дома (раз или 2 в неделю) - ему хватает.

В целом плеер не плохой, при смене наушников звук порадовал, однако попался бракованный, кнопка переключения вперед листала чаще назад, а копка воспроизведения не всегда срабатывала. Итог - сдала через 5 дней

Купила плеер в подарок на 8 марта восьмилетней дочке. Она давно о нём мечтала. Ребенок сразу во всем разобрался, качество звучания отличное, радио ловит прекрасно, без помех, заряд держит довольно долго. Ребенок доволен, а счастлив ребенок - счастлива мама.

Мне плеер нужен был для того чтобы слушать радио. Данный плеер как радио совсем не годиться. Плохо ловит, много помех, качество звука ужасное, переключать станции не удобно, самопроизвольно выключается. Не рекомендую.

Ужасный плеер, может изначально бракованный купила, но проработал он у меня месяц и не включается, можно просто выкинуть деньги в помойку

но жаль,что на нем нет застежки ,что бы преклеплять к одежде,а так очень нравится !