Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Ritmix RF-3300 2Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-3300 2Gb

Люди!!! Бесплатный сыр - только в мышеловке. За такие деньги вы получите кучу проблем и море негатива. После 2-ух дневного использования плеер сломался. Лучше выбрать более качественную модель.

Собираюсь взять его, ибо ритмикс более старой (2006 года) модели примерно за те же деньги отпахал год с малым. Попробую этот теперь, да и объём памяти для обычной прослушки очень разумный.

Специально приобрел этот плеер для эксплуатации в походах и пеших путешествиях. Он отлично себя зарекомендовал! Отличный встроенный аккумулятор, хватает действительно надолго. Звук вполне хороший. Приятный экран с не мелким шрифтом, полезные функции, полное физическое отключение аккумулятора (очень полезно при длительных перерывах в эксплуатации - аккумулятор не садится). 2 гигабайта встроенной памяти с расширением до 8-ми. Рекомендую в качестве походного плеера.

Нормально. Пользуюсь пока 1 неделю. Смущает навигация в меню, немного недоработано. Инструкции - на русском, тоже хорошо. Не хватает кнопки "Hold" для исключения случайных нажатий в кармане (пару раз нажималась кнопка "Record" и плеер начинал записывать несмотря на проигрывание треков). Наушники в комплекте не очень.

Плеер хороший. Мне очень понравился звук! Только уши, естественно, не родные. Тормоза прослушивания, при навигации в проводнике, связаны с тем, что встроенная память не очень шустрая. Зато если слушать даже с забитой 8Gb MicroSD HC, то этих проблем нет. Только я не очень понял, зачем пункт обновления ПО, если для него нет прошивок...

Не знаю,что и как на второй день,но у меня он живет уже 3й месяц...Глюков почти нет,только когда музыка играет не стоит быстро песни в проводнике щелкать, а то зависнет. Вполне нормальный плеер)