Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Yellow/Brown - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Yellow/Brown

Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Yellow/Brown
Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Yellow/Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Yellow/Brown

s

Купила для прослушивания музыки в дороге. Очень удобный плеер!! Да, музыку можно слушать и на телефоне, но я не хочу лишний раз нагружать батарейку, неприятно оказаться без связи в неподходящий момент. Плеер очень маленький по размерам, буквально с ладошку.Не занимает много места в кармане, для крепления на одежду есть тугая клипса. Для управления есть 5кнопок, они имеют большой запас хода и без труда нажимаются в слепую.В руках вообще не скользит, покрытие чем то напоминает софт тач.Своей памяти тут 8 ГБ, поддерживает флешки, но мне пока хватает того что есть )))наушники подойдут любые, но мне больше всего нравится звучание в проводах от Galaxy S5.Понимает самые распространенные форматы аудио.батарейки хватает примерно на 6 часов, зарядка час.за свою цену однозначно стоящая модель!

Плеер с довольно-таки интересным дизайном , смотрится прикольно, нравится как подобраны цвета, черный и желтый. К тому же корпус маленький и компактный, легко помещается в любой карман, даже на узких джинсах. Относительно самой работы плеера ничего плохого сказать не могу, работает без нареканий. Из особенностей могу отметить, что кроме основных восьми гигабайт памяти, можно еще и карту памяти вставить, правда мне вот восьми гигов с лихвой хватает. Также есть возможность использовать эту плеер и как флешку. Вот только аккумулятор слабоват, зарядки хватает только на пять шесть часов прослушивания музыки, это по-моему мало. И еще жаль что в комплекте с плеером не было наушников, пришлось отдельно покупать.