Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Orange/Blue - Отзывы

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-2850 8Gb Orange/Blue

H

Довольно броский внешний вид. Мне понравился разу. По рабочим качествам тоже оказался весьма неплох. Управление интуитивно понятное, отсутствие экрана совершенно не мешает. Сипользую для музыкального сопровождения беговых тренировок, которые у меня крушлогодично идут.

Ольга 25.12.2017

Скажите, наушники идут в комплекте?

Плюсы

Внешне симпатичный

Минусы

Отломана клипса для крепления

Отзыв

Заказали, т.к. очень понравился. Пришли выкупать, оплатили, только потом его подали мне. Пока считали сдачу, я открыла и увидела, что клипса для крепления отломана полностью. Делали возврат тут же.

Плюсы

Маленький, компактный. Красивый дизайн. Хорошая встроенная память и возможность флешки до 32-х. Легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой. Брала для занятий спортом. То, что нужно! Звук меня устраивает. В пользовании прост. А главное со скидкой отличная цена, плюс были бонусы на карте. Приятно было на кассе, когда озвучили сумму этой замечательной покупки)))

Плюсы

соответствует описанию

Минусы

зависает при перемотке вперед на одну песню

Отзыв

удобный дизайн, устойчив к падениям

Очень симпатичный плеер со стразами, нестандартной круглой формы. Выглядит необычно, звучит неплохо. Очень красивая упаковка, почти что подарочная.

Плюсы

стоимость, внешний вид, размеры, простота

Минусы

всё хорошо

Отзыв

Покупал дочке – она в восторге. Цвета интересные, стразы блестят, ломать нечего) Счастье ребенку, спокойствие родителям)

Подарила этот плеер спец мужу, а то он частенько жаловался на малый объем памяти на смартфоне и быстрый спад заряда, мол ему прям нужна музыка в дороге))) Подумала что эта моедль выглядит прикольно, взяла)) Муж обрадовался реально теперь каждый день с этим плеером только на улицу выходит, заявленных 6 часов аккума ему хватает) ЗАкинул туда кучу просто своих любимых треков и не расстается прям с ними никак)) Доволен!!