Портативный медиаплеер Ritmix RF-2500 8Gb Rose - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Ritmix RF-2500 8Gb Rose

Крошка-плеер, размером со спичечный коробок. Очень удобно таскать с собой, прицепив к одежде. Играет хорошо, можно расширить память картой. Еще и наушники в комплекте)

З

Плюсы

Маленький, легкий, удобный, чистый звук, хорошая память

Минусы

Отзыв

Очень удобный приятный плеер. Легко носить с собой благодаря щипцам, легкий, не чувствуется при беге. Звук чистый. Память достаточная

Плюсы

Легкий и удобный, а главное маленький плеер, примерно 4 см длинной, есть клипса, простые клавиши. Сразу запоминаются.

Минусы

Звук наушников в комплекте не очень, но если подобрать отдельные - вполне даже. (Я ничего не покупала, тк наушники были еще от старого телефона, звучали хорошо).И звук например наушников от старого ТФ будет зависить от самого звучания наушников. Больше минусов не нашла пока.

Отзыв

Хороший плеер, вполне качественный. Если не требовать многого - сойдет. Порадовал. Рекомендую тем, кто не заморачивается по этому. Для похода куда-нибудь сойдет.

Совсем маленький и легкий плеер. Выбирала из разных цветов, но этот мне больше всех понравился - красивый и выгляит как украшение, даже и не поймешь по нему что это такое прицеплено. С такими наушниками - шикарный звук. Только вот наушники подходящего цвета найти не смогла, пришлось черными пользоваться пока, но надежду не теряю)

Когда искал себе плеер, несомненно смотрел на характеристики и габариты - не хотелось себе покупать махину, у которой было бы мало памяти да еще и дорогую. А эта модель прям то что мне нужно - и маленькая, габариты реально удобные для переноски и каждодневного использования (я в основном всегда юзаю клипсу , прикрепляю к одежде и все), и памяти тут куча, хотя я сразу же увеличил ее до 16 гигов, теперь музыки на самом деле навалом, и стоит адекватных денег. Работает от самого аккума примерно шесть часов - мне этого хватает на поездку в универ и обратно и просто ходьбы по городу. Кнопки нажимаются просто и я прям сразу запомнил, какая кнопка за какую функцию отвечает. Дали еще и кабель юсб, вот только наушники пришлось самому покупать, но в целом все отлично.