Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A55 Black - Отзывы

Цвет: черный
синий
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A55 Black

Плюсы

Маленький, поместится в любой карман, Удобные кнопки анвигации, классический интерфейс плера, встроенной памяти 16 гигов, плюс раъем для флешки, звук отличный но тут все зависит от наушников.

Минусы

Видео на таком экранчике смотреть не советую. Глаза можно сломать.

Отзыв

Кто помнит сони волкман, тот поймет меня))) Ностальгия меня так замучила, что когла увидел этот плеер то купил даже не читая ТХ. Сейчас конечно можно спокойно обойтись без подобных приблуд, тк смартфон их заменит, но мне все же с плеером удобнее выходить на пробежки в спорт зал. Так что о покупке не жалею. Отличный аппарат!!

Игорь 03.02.2020

Даниил, этот плеер нужен что бы слушать музыку в приличном качестве на нормальных наушниках а не на затычках за тысичю рублей, так что телефон не потянет это качество звука он всегда будет уступать этому Hi-Fi плееру.

Плюсы

Хороший плеер. . Без заморочек.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Мне понравился. Звук хороший. Удобный. Без заморочек.

Плюсы

Хорошее качество звука,дизайн,наличие слота под флеш,качество звучание через блютус

Минусы

Хотелось бы более емкую батарею

Отзыв

Если рассматривайте к покупке данную технику и вы не слушайте формат мп3 то вам сюда)Интерфейс очень понятный и простой,возможность за блокировать сенсор и кнопки одним нажатием,чехла правда нет в комплекте но на алике можно прикупить очень не дурной.Аппарат меня устраивает,все ,кроме батареи)

Минусы

Нет встроенных динамиков!. А ведь раньше они были в этой линейки плееров от фирмы Сони!

Отзыв

Цена кусается! Для меня минус что нет встроенных динамиков!

Артём 13.12.2019

Встроенные динамики? Ты собрался FLAC и DSD слушать через встроенные пищалки? Нуну

Плюсы

Для каждого они свои...

Минусы

Включение экрана только по физической кнопке,не по сенсору.Для меня это минус.

Отзыв

Ну что-же...Обалденная штукенция,за скромные деньги))))))Конечно же наушники От пяти тысяч и выше....С затычками от мобилок....кхе....проходим мимо

Плюсы

Хорошая сборка,материалы,ощущение монолитности,ни чего не люфтит.Звук отличный.

Минусы

Разъем для зарядки и связи с ПК не стандартный.

Отзыв

Звук отличный.Можно использовать как ЦАП,как блютуз приемник.В наличии Aptx HD.Много всяких улучшалок звука,которые реально работают.Расширил память карточкой 64гб,все без проблем,только отформатировать надо на плеере.Очень дружественный и понятный интерфейс,разобраться во всем можно без инструкции и технического образования.Копирование с компьютера простым перетаскиванием,можно обойтись без дополнительных программ.Советую тем кто любит качественное воспроизведение музыки.

Александр 18.12.2019

Как он работает как приёмник? Вот купил, не могу понять эту фишку. И нигде не пишут.

Плюсы

Звук. Удобное управление. Возможность увеличения памяти за счёт флешки. Есть блютус.

Минусы

Цена....

Отзыв

Плеер шикарный! Управление ,как и у всех Волкманов очень понятное и удобное !!!Слушаю с Sennheiser CX 300-II , и Sennheiser HD 569. Меня вполне устраивает. Кстати ,функция шумоподавления прекрасно работает с наушниками от Sony NWZ-E584. Хотел загрузить фото,но сколько ни пытался,ничего не вышло((