Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 синий (NWA-35HN/BM) - Отзывы

Цвет: зеленый
зеленый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A35 синий (NWA-35HN/BM)

Плюсы

Волкманы у меня такое ощущение что вообще с начала времен)) Ну я вот считаю что эта линейка плееров от Сони реально всегда самые современные и крутые девайсы поставляет на рынок. Никаких претензий к качеству звука. Объемный, полностью погружаешься в него. Треки плеер не режет в начале или конце. С хорошими наушниками он вообще просто бомба! И длительность работы от аккумулятора - все ок.

Минусы

Эээээ, ничего не приходит в голову. Все кайфово.

Отзыв

Музо-видео плеер. Можно кайфануть не только от музыки но и клипы посмотреть. По двум каналам так сказать получать удовольствие. Экран не огромный но я на нем и не просматриваю сериалы по 40 серий.

Тимофей 05.04.2017

В этой модели нет поддержки видео...