Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A27HN/BM - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A27HN/BM

p

Сони никогда не разочаровывает, вот серьезно! Мне этот плеер подарила сестра, зная, что старый приказал долго жить. И вот даже человек, который в музыке разбирается очень слабо и не увлечен ею, и то сразу смогла обратить свое внимание именно на этот плеер. Потому что о марке слышно только положитеьное. Дизайн плеера уже раполагает к тому, чтобы постоянно его носить при себе и при случае ненавязчиво хвалиться) Модный, красивый, современный. Большой яркий дисплей, на котором загораются цветом значки программ, которые в данный момент используются. Не забудешь для экономии заряда что-то отключить, например. Помимо аудио-дорожек, он также и видео может воспроизводить, скачал несколько самых любимых клипов, могу ими любоваться в дороге. От аккумулятора он может работать больше двух дней без перерыва, в поездки на выходные даже зарядку с собой не таскаю больше, знаю, что он меня не подведет! Самым шикарным подарком могу назвать наушники, которыми он укомплектован! Это что-то с чем-то! Шумоподавление работает на все сто! Красота звука захватывает, конечно! Единственным минусом стала невозможность просто его выключить)) В институте томительные часы проживаю))

Я человек, живущий в совершенно бешеном ритме, так что мне нужна техника, которая моментально отвечает на все запросы и выполняет указания. Поэтому и захотела этот плеер. У волкмана всегда резво откликающиеся кнопки, тем более это Сони которые на подобной технике собаку съели, так что по звуку и не могло быть претензий. Реально, стоит коснуться кнопочки, как воспроизводится трек или плеер начинает показывать видео. Я немного моделей плееров маленьких знаю, у которых был бы ТАКОЙ хороший экранчик для просмотра фильмов. Ну а звук, как обычно, у волкманов просто удивительный! Файлы воспроизводит всех известных мне форматов, включая самый лучший - ФЛАК! Ничего плохого вообще об этой модели сказать не могу. Много функций, никакого сырого софта, отлично держащий заряд аккумулятор, громкие и подавляющие шумы наушники! Без проводов пуляет музыку на мои блютуз-наушники домашние на расстояние в 10 метров! Встроенной памяти и так немало - 64 гб, но плеер поддерживает и карты памяти! Так что можно закачать на него стоооолько всего!)

Очень люблю слушать музыку – всегда и везде. Без плеера даже мусор не выбрасываю, а что говорить о передвижениях по городу… Мне кажется, что без плеера мне будет даже как-то не по себе. Недавно я решил обновить это свое техническое оснащение и приобрести новую модель с большой памятью и возможностями. Я решил сделать себе настоящий подарок и взял эту премиум модель от фирмы Сони! Это просто идеальная вещица, ценители каечственного звука меня явно поймут! Эта модель способна воспроизводить редкие форматы, даже flac. Большим плюсом этой модели для меня стала возможность не только слушать музыку, но и смотреть видеофайлы на дисплее в 2,2 дюйма!! Огромное количество памяти в 64 Гб позволяет мне хранить все, что мне нужно!) От аккумулятора эта техника способна работать аж до 50 часов. Еще приятной неожиданностью стали наушники в комплекте с функцией шумоподавления!) Очень удобное управление, я очень рад, что не пожалел для себя такого подарка!