Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A26HN/SM - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A26HN/SM

Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A26HN/SM
Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A26HN/SM

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A26HN/SM

Неубиваемый плеер! Корпус из чистого алюминия)) прочный, сколочен без зазоров и люфтов, в руках чувствуется высокое качество девайса в целом. В комплекте, что не удивительно, плеер идет с наушниками, вакуумные, удобные, с хорошим уровнем шумоподавления. Комплект выполнен с прицелом на качественное прослушивание аудио треков, все оправдано, звук разборчивый на всех диапозонах, не проглатываются низы, верха без визга, вокал четко звучит. Управление интуитивно простое, кнопка навигации большая, руссифицированный и логичный интерфейс. Заряда аккумулятора хватает ну ооочень на долго. В основном с плеером бегаю, на качестве проигрывания скорость и динамика движений не влияет, наушники не выпадают, внешние шумы отсутствуют напрочь. На мини дисплее еще можно и видео фацлы просмотреть, ну если больше не на чем))

Люблю фирму Сони и всегда стараюсь покупать технику именно этой фирмы. Плеер очень удобный и практичный, воспроизводит все основные форматы аудио, не бывает такого, что файл не определяется или просто пропускается, как у меня раньше бывало с другими плеерами. Видео тоже воспроизводит влёгкую, даже в MPEG4. картинки в него загружать не пробовал, мне просто не надо это) конечно же, меня покорило качество звучания, здесь оно на высшем уровне! Звук насыщенный и сочный, не режет уши даже на максимальной громкости. Хорошо слышны и низы, и верха, и середина. Встроенной памяти много, поэтому можно спокойно закачать всю фонотеку, как я, собственно, и сделал) дисплей удобный и понятный, с подсветкой. Меню простое. Аккумулятора спокойно хватает недели на полторы-две, хотя, конечно, я не постоянно же плеер слушаю, но всё же довольно часто. Корпус порадовал – прочный и надёжный, при этом лёгкий. Просто отличные наушники!!! Серьёзно, всё, чем я пользовался раньше, ни в какое сравнение не идёт с ними! Они очень удобные, прекрасно сидят в ушах, никакие посторонние звуки не проникают через них. Я могу спокойно слушать музыку в метро или просто в шумных местах!