Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A25HN/BM - Отзывы

Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A25HN/BM
Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A25HN/BM

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Sony NW-A25HN/BM

З

В целом очень хороший плеер как и вся продукция фирмы Сони. Очень удобное управление на корпусе, хорошие интерфейсы, особенно если вы привыкли к интерфейсам этой фирмы. Наушники дают очень эффективное шумоподавление и прекрасный звук. Музыка закачивается на хорошей скорости, не тормозит. Немного неудобно оказалось, что у него не стандартный кабель для зарядки, но думаю эт дело привычки в принципе.

Давно хотел себе взять хороший плеер. Читал отзывы, обзоры, беседовал с вашими консультантами и в итоге остановился на этой модели. Она меня привлекла своими возможностями в плане воспроизведения музыки да и дизайном. В реалии устройство не подвело вообще.. Понравилась его многофункциональность! Плеер воспроизводит практически все имеющиеся форматы. Дисплей качественный, расширение и яркость экрана позволяют смотреть видео с удовольствием, я даже не щурусь.. Звук отличный, можно его настраивать в зависимости от прослушиваемого или просматриваемого контента. Встроенной памяти вполне хватает. Очень рад новому приобретению. Устраивает в нем все. Минусов не нашел. К тому же еще и наушники с хорошим шумоподавлением дали впридачу.

L

Качество звучания превосходное! Проовал его с другими наушниками, звучание не хуже чем с родными, дома использовать вполне можно, но вот на улице родные вс-таки лучше, так как у них очень эффективное шумоподавление, со всеми другии вариантами имеющихся у меня дома наушниками. шумоподавление страдает. Очень красиво выглядит и ощущается в руках металлический корпус. Причем он не сказать, что слишком тяжелый, он просто приятно-увесистый в руке. Основная кнопка достаточно большая, так что им можно управлять даже наощупь, например не вынимая его из кармана. Батареи хватает чуть ли не на неделю, во всяком случае дней на 5-6 точно хватает.

Купил такой плеер себе, уже оценил великолепное качество звука и удобство использования. Классный дизайн, хорошее исполнение, корпус прочный и надёжный. плеер не страшно уронить, хотя я стараюсь, конечно, этого не делать. Легко воспроизводит любые аудио- и видеофайлы, всеяден. Наконец-то я забыл о конвертации, больше не трачу на это время. Вставил карточку памяти, накачал кучу интересной музыки в смартфон, по Блютусу передал на плеер – вот он, сервис! Всё просто и быстро теперь делается, не нужно скачивать файлы сначала на ноутбук, потом через usb передавать это всё на плеер… теперь все операции гораздо удобнее совершать.

На днях решил приобрести себе новый плеер, так как давно не пользовался такими устройствами - музыку слушаю в основном на телефоне. Но тут надоело, что телефон постоянно разряжается, и озадачился выбором плеера. Помню еще давно был старенький волкмэн, поэтому и на этот раз остановил внимание на плеерах сони. В итоге не прокадал и остался доволен плеером. Поддерживает все современные форматы аудио, в том числе и высокого качества, заряд держит 4-5 дней при достаточно активном пользовании, а еще в комплекте идут очнь неплохие наушники. По дизайну я не особо заморачивюсь, но кому важно плеер выглядит дейтсивтельно презентабельно) Еще понравилось наличие блютус, пришел домой подрубил его к аккустике или саундбару и продолжаешь наслаждаться музыкой. Из недостатков - не очень понравилось качество сборки, корпус немного люфтит, но может это мне такой экземпляр попался не знаю. В общем получилась достояная модель, которой приятно пользоваться)