Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер премиум FiiO X1 Gold - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум FiiO X1 Gold

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Жалко не проигрывает видео

Отзыв

Плеер просто чудо.за такие деньги лучше не найти

Плюсы

качество звука, очень красивый дизайн и цвет, простой интерфейс, радует богатая комплектация, расширение памяти до 128 Гб, приятно лежит в руке

Минусы

до прошивки немного лагал

Отзыв

Когда только взял этот плеер, то думал, что совершил большую ошибку, были проблемы с колесом прокрутки. Однако, стоило обновить прошивку и я стал самым счастливым человеком на свете ))) Скажу так, всю свою стоимость он отрабатывает на все 100%! Любители ровной АЧХ и кристального звука точно оценят.

Плюсы

Звук отличный,долго работает на одной зарядке,очень удобное управление

Минусы

Умер через неделю эксплуатации. Накануне вечером зарядка была 100%,,а на следующи вечер даже не включился.

Отзыв

Одна неделя радости, может она "радость" дольше продолжалась,но " пациент" умер через неделю.

Александр 09.06.2017

Скорее всего произошёл сбой программного обеспечения , такое бывает с данной моделью, редко но тем не менее . В плеере есть кнопка reset (для полного сброса) необходимо нажать её тонким предметом (например зубочисткой ) после чего плеер должен включится. Если не включится то это брак .

Плюсы

Долго выбирал,много читал и смотрел обзоров.какой выбрать ?выбрал этот.смущал размер ,казался очень большим но он оказался удобным в руке и в управлении а в компактных ималеньких нет достойных цапов и усилителей.силиконовый чехол черный хорошо сочетается с золотым плеером.удобен .управление оригинальное кольцо типа джокдаили.интересно придумали.нет подсветки кнопок но об этом со временем забываешь и привыкаешь к располажению.звук отличный .перепробывал много плееров этот пока лудший в этой категории цен.

Минусы

Пока не нашол.может ценна.но взял со скидкой.повезло.

Отзыв

Слушаю в паре с наушниками сони 450 затычки ,950 накладные сони,сенхайзер 250.хорошо прокачиваются .если купить подороже наушники думаю будет ещё лудше.выбирал в магазине была возможность послушать сравнить.эта модель была на стенде только в м видео.не доверяю китайским интернет магазинам.всегда подводило качество.советую эту модель.но х3 их х5 лудше но намного дороже.подбирайте наушники по дороже они дают свой эфект и качество воспроизведения.

Плюсы

Можно заряжать зарядкой от самсунга. Родной провод не распоковал пока. Думаю что долго отслужит Он большой и увесестый . Даже иногда подумываю колоть орехи , вот только жалко. Орехов нет .

Минусы

Не работает как пульт от телевизора. Вобще ниразу не включал телевизор.

Отзыв

Из плюсов : Это то что мне его на днюху подарили. Если вам такой подарят , не отказывайте. сь.

У вас такой огромный выбор среди плееров! Но пока я определилась на том, что хочу именно эту модель, меня ждал другой выбор - цвета корпуса ))) В итоге выбрала этот, совсем не жалею , смотрится классно и миленько!) В работе плеер показал себя просто шикарно, музыку слушаю на нем вдоволь, так как от аккумулятора он спсобен работать где-то 10-11 часов, а этого хватает, чтобы послушать музыку, пока едешь в универ, на работу, и обратно домой)) В управлении тут все просто, мне дня хватило, чтобы во всем разобраться. Дисплей четко все отображает, а звук любимой музыки просто потрясает))