Портативный медиаплеер премиум FiiO X1 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум FiiO X1 Black

Плеер однозначно стоит своих денег. Звук в связке с Westone UM PRO30 вполне достойный. С недорогими сенхейзерами тоже ничего себе, но конечно тут уже дело в наушниках. Управление несколько непривычное, но вполне понятное. Думаю привыкну быстро. В общем рекомендую.

Плюсы

Удобно лежит в руке!К управлению быстро привыкаешь.Наклейки и чехол в комплекте.

Минусы

Звук !Не стоит он этих денег!

Отзыв

Не считаю себя аудиофилом,но музыку люблю слушать ,разных стилей и в возможно максимальном качестве.Данную модель решил приобрести на смену своим плеерам .Самсунг YP-RO и Cowon C-2 от старости плохо стали держать аккумуляторы.Приобретя данный плеер -закачал разные форматы файлов -прослушивал на наушниках сони,зенхайзер среднего ценового диапазона.Звук ни какой,сказать было бы не правдой что то прослушать можно,но низы никакие верхние и средние так себе.Одним словом попался на умелый маркетинг,не рекомендую этот плеер в качестве старта при переходе на более качественный звук.

Ж

За такую цену я еще не знаю, какой бы по такому качеству плеер смог бы найти... Он воспроизводит и aac, wma, flac, ogg, apple loseless ... Я не знаю, другие модели бы навернео стоили в два раза дороже ... Звук четкий, насыщенный, объемный и главное без помех, шумов и так далее... Да тут вообще нечего плохого не могу сказать о качестве звука, только положительное ... ПЛЮС радует компактность плеера и его стильный внешний вид , дисплей к тому же хорошо все показывает ... 5 баллов ...