Портативный медиаплеер премиум FiiO M3K Black - Отзывы

Рассрочка от 361 ₽/мес ?

Кредит от 320 ₽/мес  ?

из 24 магазинов М.Видео c 05.07

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум FiiO M3K Black

Плюсы

Легкий и миниатюрный. Помещается в любой карман. Корпус металлический. Если упадет, то не разобьется. Экран яркий. Навигация сенсорная. Кнопки моментально реагируют на нажатия. Если пользоваться в перчатках то работает переключение треков кнопками громкости. звук отличный тк внутри стоит отдельный цап. басы выдает аккуратные и красивые. Я как лютель транса это оценил. Из фишек есть возможность использовать плеер как диктофон.

Минусы

Вообще не нашел ни одного минуса!

Отзыв

Покупал специально для тренировок тк со смартом заниматься вообще не удобно . К тому же он не может выдать хороший звук. Покупка конечно не для всех. Но меня все устраивает.

Плюсы

объемный качественный звук, большая вместимость, интуитивная понятность управления

Минусы

отсутствия защитного стекла в комплекте (не могу придумать что еще)

Отзыв

общее впечатление очень хорошее. емкий аккумулятор долго держит заряд, так я зарядила плеер пока только 1 раз. слушаю музыку когда убираюсь дома, когда иду в магазин или делаю покупки. иногда слушаю аудиокниги перед сном. если вы будете выбирать между fiio и sony выбирайте fiio. до него я покупала только плееры sony в течение 15 лет, но сейчас я почувствовала разницу! она колоссальна. мои любимые песни звучат и раскрываются иначе, я слышу те оттенки, которые раньше "оставались за кадром". к покупке рекомендую.

Плюсы

нет конкурентов в в данной ценовой категории на рынке

Минусы

это скорее субъективное мнение - выраженные низкие частоты, при этом недостаточно проработанные (некоторые композиции, с избытком низких частот - звучат некорректно)

Отзыв

да, к сожалению, джаз, рок, вокальные композиции тем более классическая музыка - это не самые сильные стороны плеера (слабые!). но электронные направления, такие популярные сейчас, звучат хорошо. быстро, напористо, ярко. понятно, что целевой аудиторией данного продукта является молодежь, с их не сильно взыскательными вкусами. тем не менее плеер очень неплох. ачх у него ровная. нет выраженной детальности на средних и высоких, при этом все вполне прилично. звук на порядок выше любого телефонного звука. если есть чувствительные наушники с широкой сценой (дорогие) то и этот плеер порадует качеством звука. брал его в пару к sennheiser urbanite xl (16 Ом). теперь я, формально, басофил, хотя им и не являюсь. в этой паре плеер не подводит звук хороший. audio technica m40x с плеером звучит пресно, скучно имхо. но приятное открытие и я сделал для себя. данный плеер в паре с sennheiser rs160 - зазвучал великолепно. это очень качественные наушники в красивой серединой и верхами. казалось я слушал плеер из другой ценовой категории. в общем от наушников много зависит. вам нужны чувствительные наушники с хорошей серединой и верхами. учитывая ценовую категорию, характер продукта и целевую аудиторию хорошей парой к этому плееру может стать koss porta pro.

Плюсы

Воспроизводит множество музыкальных форматов, соотношение цена-качество. Полезная комплектация.

Минусы

Сенсорная настройка вначале требует терпения. Мелкий шрифт, но компенсируется большей информацией.

Отзыв

С уважением отношусь к производителю, так как 5 лет пользуюсь отличным усилителем для наушников FIIO E17k. Наушники Sennheiser HD 660 S. Сравнил звучание с Sony NWZ A17. Субъективно звучание Fiio мне показалось более прозрачным и детальным. Можно настроить собственный эквалайзер. Обложки дисков на экране. Прошивка FW1.3.0, но появилась новая FW1.4.3. Рекомендую тем, кто хочет купить хороший плеер по умеренной цене.

Плюсы

Довольно приличное качество звучания. Практически всеяден по разрешению файлов.

Минусы

Маловат экран меню из за этого мелкий текст. Мало полос регулировки эквалайзера.

Отзыв

Решив заменить для прослушивания форматов Flac на смартфоне Samsung A3 прикупил FiiO M3K, ожидая услышать улучшение качества воспроизведения. При подключении к стационарному усилителю Yamaha R-N303 на акустике 4А-32, услышал пропажу панорамы при звучании проверенных записей Enigma и Stive Morgan. При первом подключении кроме усиления детализации и увеличения линейности входного сигнала на усилитель заметил сухость подачи музыки. Есть аппараты которые красиво играют а есть как FiiO - отрабатывают заданные параметры. Повышение детальности на слух показалось как работа усилителя в режиме автоматического усиления сигнала. Всплыла и усилилась вся мелочёвка записанная в файле забивая в композиции главное. Все призвуки и приглушённые звуки усилились уменьшая глубину сцены и уменьшая объём. Если с Samsunga голос певицы Lana Del Rey звучал просто волшебно, казалось я видел ушами как она шевелит губами, верхние частоты имели шелковистость, то теперь голос утонул в излишне жёстких призвуках и перезвонах. Конечно ситуацию здорово выручил встроенный эквалайзер кстати реализованный довольно хорошо, жаль конечно всего пять полос, но при убавлении высоких частот он их не режет а как положено лишь уменьшает громкость и фонограмма не теряет своей красоты, не становится глуше. Заметил одну особенность - при излишнем уровне регулировки баса появляются искажения и плеер сам сбрасывает громкость на выходе. Кстати на формате При подключении акустики Yamaha R-777 звук приобрёл эстрадный характер. Поп и рок музыка это его стихия, плотный упругий бас, чёткие и звонкие высокие частоты. Так же плеер звучит и на ушах Se-390. К покупке рекомендую. На данный момент в этой ценовой категории без конкурентом.

Плюсы

Хорошее качество произведения.

Минусы

Нет блютуза, т.е. беспроводное устройство не подключить.

Отзыв

В общем, хороший плеер, за свои деньги. Конкурентов мало, т.к. Sony перестало выпускать устройства в этой ценовой категории.