Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Ivory - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Ivory

Плюсы

ЦАП. Поддержка форматов lossless.

Минусы

Как по мне так, маленький дисплей, мелкий шрифт текста.

Отзыв

В целом плеер вполне хороший. Наушники сравнительно тоже. Крепкий пластик и разъём для наушников.Простое меню. Главное - звучание! Слушаю классику,джаз на настройке эквалайзер "выкл." , - звучит чисто, объёмно, живо. Сравнивать с звучанием с смартфона - небо и земля! Всё-таки .

Плюсы

сам плеер.

Минусы

не заряжается от сети 12V

Отзыв

Мне нравится полностью этот дивайс. Покупала исключительно для того, чтобы использовать его в машине через AUX. И за время пользования нашла только один минус, если акб сел полностью, то плеер, от розетки в машине, не зарядить. В остальном очень достойный.

Плюсы

Маленький, хорошее качество звука, сносные, даже хорошие наушники в комплекте

Минусы

Даже не минус, просто комментарий - при первом включении вас встречает меню на иероглифах, немного обескураживает. Но в сети полно объяснений, как переключится на русский

Отзыв

Покупал на НГ жене. В связи с универсальностью гаджетов мы отвыкли от отдельных, нормальных MP3 плееров, и отучили от них производителей. Этот - пожалуй единственный, который остался. И у отдельного плеера есть плюсы - большая автономность (не ест заряд смартфона, позволяя ему лучше дотянуть до вечера), лучшее звучание и лучшие наушники. Данный же экземпляр оценивают в сравнении (подсознательном) со смартфоном - да, экран маленький, но все функции нужные плееру, он выполняет более чем хорошо. Плеер сам по себе хорошо собран, пластик не дешёвый, не скрипит, разъёмы выглядят прочно, всё указывает на потенциал на длительную эксплуатацию. Да, небольшой комментарий - кнопки НЕ сенсорные (и ИМХО это хорошо).

Плюсы

Отличное звучание, цена

Минусы

"Из коробки" стоит китайская прошивка.

Отзыв

Бюджетный плеер с отличным звучанием и удобной навигацией. Из коробки стоит китайская прошивка, тч перед использованием придётся поработать. В комплекте есть ремешок, что хорошо, но хотелось бы клипсу.

Z

Если вы задумали познакомиться с Hi-Fi звуком, то рекомендую начать это знакомство с этого плеера. Выложив за него скромную сумму, вы получите отличный звук, который я даже не хочу сравнивать со звуком "простых плееров". Flac на нём звучит просто космически, столько новых деталей в уже знакомых треках! Добавьте к этому еще удобный размер, приятный дизайн и лёгкое управление. Пятерочка!

Плеер- хороший вариант для тех, кто хочет начать своё знакомство с миром хорошего HiFi звука. Flac на этом плеере звучит прекрасно, очень чисто и многогранно. Сам плеер хорош держит заряд, в нем все интуитивно понятно. Нет лишних функций типа радио, что говорит о том, что он заточен под музыку и только м3узыку. Туда же в плюсы - компактные размеры и быструю зарядку.