Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Cyan - Отзывы

Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Cyan
Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Cyan

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Cyan

M

Плюсы

очень красивый цвет, приятный дизайн, хорошее звучание, компактные размеры, долго держит батарею, наушники в комплекте

Минусы

не увидела

Отзыв

Хотела себе не самый навороченный плеер, однако и не mp3. Честно, в этом случае, сначала привлек внимание цвет и дизайн. Именно то, что хотелось. Когда начала слушать, то не пожалела о своем выборе. Играет ну просто замечательно для такого малыша. Очень мелодично, все звуки чистые и разборчивые. еще мне понравилось удобство управления и отсутствие кучи разных функций, которые бы усложнили мое пользование плеером. Короче, если хотите красивый, доступный и мелодичный плеер, то обязательно возьмите его :)

Плюсы

Дизайн, lossless, наличие входа для Sd.

Минусы

Система, управление.

Отзыв

Плеерами никогда не пользовался, хотя музыку с телефона слушал постоянно. Все уверяли что качество звука со смартфоном небо и земля, знаете это действительно так. Наушники c сопротивлением в 32 Ом "раскачал" без проблем. Вот только моих наушников оказалось не достаточно что бы оценить Lossless, что mp3 с битрейтом в 320 что FLAC в 980 - разница есть, но очень незаметная.

Плюсы

Компактный, удобное меню, долго держит батарею, качественное звучание

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличное звучание, хорошие басы, слушаю с санхайзерами, удобно носить в кармане, лёгкий, компактный, простое меню, нет радио, эквалайзер присутствует.

Простая и удобная запись файлов, не надо специальной программы. все просто и доступно. Внимательный продавец сразу посоветовал докупить наушники. Звук выше всех похвал. читает много форматов. Купила такой же еще друзьям в подарок.

1) Карта памяти, сенсорный, многоформатный

Прикооольный!!! Меня сразу же зацепил его внешним видом, совсем классный, я такого плеера еще ни у кого не видела так-то))) Музыку воспроизводит без проблем, причем читает просто кучу форматов! Менюшка удобная, дисплей достаточно яркий) Нравится, что он не ультратонкий, не боюсь его повредить)) Качество звука классное, а памяти тут куча, ну я карту памяти еще и поставила, так что треков хватает на весь день))