Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум FiiO M3 Black

R

Купил плеер в авто для прослушивания через AUX, т.к. в моем авто нет разъема в usb в штатном проигрователе, менять штатный проигрователь накладно да хлопотно, какое то время слушал музыку через aux со смартфона, всвязи с чем часто забывал телефон в машине при выходе из нее поделам... Решил купить плеер, почитав отзывы о разных плеерах, всё-таки выбор пал на этот Fiio , и понял что выбор был правильным! Звук очень качественный, с хорошей детализацией хорошие басы, с этим плеером я почувствовал что штатная аккустика играет очень даже хорошо, эта маленькая коробочка просто разбудила аккустику моего авто

Плюсы

Отличный звук,хорошо держит заряд,простое меню

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

Пользуюсь с августа и пока всё только радует

Минусы

Невозможность воспроизведения аудио файлов одновременно с внутренней памяти и с флешки.

Отзыв

Отличный плеер! Качественное воспроизведение + очень даже неплохие наушники в комплекте.

Купила месяц назад по совету продавца. Очень довольна. Качество звучания хорошее, удобное управление, возможность сортировки и воспроизведения по папкам. Заряд держит долго. Кажется, специально его заряжала только пару раз - хватало того, что раз в несколько дней подключала к компьютеру для дозакачки музыки.

Плеер очень компактный и легкий, в кармане вес не ощущается. Учитывая его стоимость, чудес от него не ждал и поэтому звук меня весьма порадовал. Громкости хватает с запасом. К плюсам также можно отнести длительную работу без подзарядки, всеядность, интуитивно понятное меню. Минусы: из-за компактности плеера органы управления мелкие, очень! мелкий шрифт (это главный для меня недостаток), непонятно по какому принципу выполняется сортировка в папках (некоторые файлы располагаются не по алфавиту). В целом приобретением вполне доволен.

Отличный по всем показателям! Плеер адекватен своей стоимости, пользуюсь с привеликим удовольствием. Звучит шикарно, широченный диапозон воспроизведения, есть цифровой эквалайзер, чтобы поднастроить, так сказать, под ухо. Памяти со старта 8 гиглв, дополнительно можно расширить картой до 64. Меню интуитивно простое, кнопка навигации большая. Экран в меру большой, читабельность отличная. Автономка позволяет мне неделю кататься с любимыми треками в универ без подзарядки. Наушники с ним пользую битцевские, в паре сошлись отлично)