Портативный медиаплеер премиум Cowon X9 16Gb Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Cowon X9 16Gb Black

Портативный медиаплеер премиум Cowon X9 16Gb Black
Портативный медиаплеер премиум Cowon X9 16Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Cowon X9 16Gb Black

P

Слушаю аудиокниги, а потому главное для меня - время жизни до подзарядки. Замечательное устройство.

M

Плееру уже год, полет отличный! Мультимедийный гаджет с эквалайщером и интеллектуальной коррекцией частот. В руке лежит нормально, управляется одним пальцем, сенсор четкий, крупные оконки. По дополнительным фишкам тспользования типа читалки, видеопросмотр, слайд шоу из фоток и т.д. могу выделить только читалку с возможностью оставлять стоп закладку на страницах, остальное работает посредственно либо не работает вовсе. Плеер превосходно отрабатывает на аудиозаписях, радио, диктофоне. В плеер вписали небольшую забавную игру в добавок. И о главном, звук произволит на высоком уровне, громкость хорошая, у меня любительские требования и без разочарований пока. Сложен гаджет добротно, щелей в корпусе не наблюдается, в руке не поскрипывает, корпус тонкий прочный, маломаркое стекло дисплея. Батарея у меня живет неделю при интенсивном пользовании. Единственное, что хотелось и поменял - родные наушники, по качеству воспроизвода все вроде ок, но моим ушам с ними не айс.

забавный дисплей и 16 Гб памяти решили дело. Симпатичная моделька, можно радио слушать, фотки смотреть. Работает без подзарядки довольнго долго.