Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 8GB Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 8GB Black

Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 8GB Black
Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 8GB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 8GB Black

ничего особенного из себя плеер не представляет, но звук хороший. Памяти можно было бы добавить, но мне хватает 8гб. Из других плюсов – простота, не люблю наворотов.

Плюсы

Тут даже радио есть. Поэтому 8 Гб памяти мне хватило с головой. Как надоедает музыку слушать – включаю радио. Звук реально лучший среди плееров. Может и есть модели покруче, но думаю их за эти деньги не купишь. Ну и очень понравилось, что он как флешка в комп входит. Не нужно заморачиваться со всякими программами для копирования. И перепрашивается он очень просто. Можно даже музыку не стирать.

Минусы

Когда купил спинка у него грелась. Меня это расстроило, но вылечил сам без сервиса – перепрошил и все прошло.

Отзыв

Музыки влезает в память нереально много – и за неделю не прослушаешь. А если надоедает рыться по памяти – включаю сразу радио. Вроде кино можно еще на нем смотреть, но экран маленький и я еще не пробовал. Хотя если брать в перелет или в дорогу, то тут и такой экран пойдет.

MP3-плеер iAudio 9 обладает увеличенной максимальной памятью и пакетом звуковых эффектов JetEffect 5.0. Теперь вы можете хранить больше любимой музыки и настроить звук под себя! Устройство оснащено большим дисплеем, на который можно выводить видео, графику и текст. Плеер выполнен в формфакторе мобильного телефона, который удобно лежит в руке. Несмотря на лёгкий и тонкий корпус, одного заряда аккумулятора хватает на довольно длительное время. Благодаря поддержке аудиоформатов FLAC и APE вы можете наслаждаться любимой музыкой без потери качества.

Памяти не слишком много, но зато аккум держит лучше любого сородича! В режиме ожидания вообще неделю продержаться может, а с ежедневным прослушиванием музыки у меня до 2-х суток не разряжается)) Еще он реально всеядный, форматы открывает на ура, даже такие, как wav, flac и ogg)) Видео и тексты тоже неплохо показывает, картинка довольно четкая, несмотря на маленькое разрешение. Дисплей нормуль, цвета не искажаются, ну и эквалайзер тут выше всяких похвал, множество разных настроек присутствует! Хоть с производитель лично мне малознаком, но он не подвел, дивайс очень приличный)))