Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 32GB Black - Отзывы

Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 32GB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 32GB Black

не самый «понтовый» плеер для тех кому ехать а не шашечки. Сборка приличная, крепкий, удобный, 32 гига памяти, в управлении простой, звук хороший. Радио есть, без подзарядки пашет довольно долго.

Плюсы

Пашет и пашет себе. Очень хорошая батарея. Я таскаюсь на метро по заказам, работю курьером в интернет-магазине. Скучноваааато без музона вообще жесть. А с плеером все повеселее. Очень громко может играть если на максимум выставить. У меня со слухом давно не очень. В детстве ходил в бассейн, заработал пробку. Потом была болезнь "ухо пловца" в протонародье. Короче одним почти не слышу. А тут отличненько пряо до мозгов тынц-тынц добивает как будто))) Есть эквалазер дл четкой настройки по вкусу владельца.

Минусы

Минусовать ту нечего совершенно. Плеер замечательный.

Отзыв

Хотел заиметь плеер мощный и чтобы можно было минимум день слушать музон без подзарядки. И чтобы радио хорошо принимал бы он. Вот такая модель мне идеально подошла. Любую волну ловит на пике качества, шума и всякой проче гадости давно не слыхивал.

Отец привез мне, когда ездил в коммандировку заграницу, такой же флэш - плеер. Пользуюсь им часто, пока ни каких претензий не вижу!!). Нравиться полностью, удобный и портативный. Легкий и простой в настройках и в управлении. Аккумулятор держится прилично, примерно двое суток! Корпус прочный, не раз падал, ничего держится)), даже ничего не оторвалось и не расшаталось. Дисплей сенсорный с большим разрешением. Изображения и текстовые файлы яркие и красочные. Установлен FM- тюнер, по утрам люблю слушать радио. Моя любимая волна - Русское радио!)) Ловит хорошо, и звук без искажений. Память встроенная тоже удивляет, аж 32 гигов. Мне лично хватает полностью)) Есть еще встроенные часы, всегда показывает время правильно. Воспроизводит все файлы!!! Ну, по крайней мере, все которые я знаю))) Начиная от видеофалов и аудиофайлов, заканчивая воспроизведением TXT и JPEG!! Ну конечно, качество звука ни как у акустических систем , но все же четкое, чистое и качественное! Функций куча и я их всех еще не испробовала на деле)), но думаю, этот флэш плеер достойный конкурент другим медиаплеерам. Всем нравится. Классная штучка!!!