Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB White - Отзывы

Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB White

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB White

Замечательный плеер, единственно - начинал зависать при прослушивании "тяжелых" произведений в формате flac. После них день не включался пару раз, потом снова работал. Легкий, невесомый, очень изящный. Но очень хрупкий. Придавила в поезде, треснуло стекло, а их нигде не меняют. При покупке этой модели обязательно обзаводитесь ударопрочным чехлом. И не забудьте про хорошие наушники, с "затычками" хорошего звучания не получите.

Плюсы

Аккумулятор держит как и заявлено до 30 часов даже после 3 лет пользования объем не изменился аккумулятора ,проигрывает абсолютно любые форматы,качественный эквалайзер с массу настройками ,лёгкий и не большой ,с 16Ом наушниками играет просто боба ,звук очень качественный!

Минусы

не нашёл

Отзыв

Очень доволен данным плеером !Пользовался яблоком ,сони ,ретмикс, отдам предпочтение cowon за его качественный громкий звук и очень емкий и долго играющий аккумулятор ,грамотный эквалайзер !

Плюсы

Музыка+видео+текст. По аудио читает все, по видео – все популярные форматы, по текстам вроде только txt, но точно не скажу, я книжки на нем не читал. Аккумулятор часов на 30 можно растянуть, если только музыку слушать. Результат конечно не рекордный, но и не самый худший. Звук конечно выше всяких похвал – этим все плееры этого бренда известны. Даже не ожидал такого качества от мультимедийной модели, которая и видео и книжки читает.

Минусы

Корпус не очень прочный. Уронил один раз – экран сразу треснул. Тут и я виноват вроде, но хотелось бы, чтобы хотя бы немного прочнее корпус был.

Отзыв

Отличный звук (битый корпус на качество не повлиял) даже в дешевых наушниках. МР3 играет на вполне приличном уровне, хотя от сжатого аудио настолько хорошего качества я не ожидал. Несжатые файлы (FLAC) звучат просто суперски. Как и должны. Фильмы пробовал смотреть, но это дело мне не понравилось – экран маловат, а вот для клипов в самый раз. Правда аккумулятор в этом режиме сел часов через пять.

Качество звучание ничуть не хуже, чем у Сони или даже Эппл. Корпус легкий, аккуратно собран, не скрипит и не люфтит ни в каких местах. Экранчик хоть и небольшой, но сенсорный. Диапозон громкости ну ооочень впечатлил. Аккумулятора хватает на неделю, если слушать в день часа по три-четыре. Докупил к н ему хорошие наушники, так как в комплекте нет вообще никаких и в результате очень доволен звуком. Читает он много аудио и видео форматов, приактически любые. Но я польхзуюсь им только дл яаудио, так как не представляю для чего ы мне могло понадобитьсч просматривать ыильмы на его двухдюймовом экранчике.