Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB Black

Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB Black
Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Cowon i9+ 16GB Black

Плюсы

Почти 30 часов на одной зарядке акка. А заряжается от часа за полтора. А весит меньше 50 грамм. Очень это доставило. Давно такой плеер хотел для походов купить, чтобы музыку слушать и не заморачиваться, что заряд батареи в телефоне скор сядет.

Минусы

Мне этот плеер понравился, поэтому минусов ему не ставлю.

Отзыв

Я не особо меломан, но звук меня порадовал. Предпочитаю слушать рок. А там и басы важны и верхние ноты, но с этим у этого плеера проблем нет. Ну и заряд держит на своем акке очень долго, а подзарядить можно и от повербанка и от автомобильного адаптера очень быстро. Ну и видео показывает тоже, хотя больше чем на 2-3 фильма нормальных аккумулятора в этом случае не хватает, да и экранчик не очень – 2 дюйма. Поэтому юзаю его как аудио плеер.

Мой любимый плеер, уже несколько лет у меня. Фору айподу даёт точно.В свое время пришел на смену айподу и могу сказать, что он дает ему фору. У него потрясающий звук, хороший аккумулятор, удобное управление и красивый дизайн. Единственное, что наушники в комплекте меня не очень удовлетворили, сменила их на затычки от аудио-техники.

плюсы: легкий, хороший заряд батареи, КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК, мощность 30 мВт на канал, может раскачать даже накладные наушники, воспроизводит много форматов музыки. минусы: глупое управление, что касается надежности, дал бы этому плееру оценку 3 из 5. видео и остальные его функции не беру в расчет, нужен функциональный гаджет , берете айпод. этот плеер только для прослушивания аудио файлов и со своей задачей он прекрасно справляется.

к

долго работает без подзарядки, звучит хорошо.