Портативный медиаплеер премиум Colorfly C4 Pro 32Gb - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Colorfly C4 Pro 32Gb

Портативный медиаплеер премиум Colorfly C4 Pro 32Gb
Портативный медиаплеер премиум Colorfly C4 Pro 32Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Colorfly C4 Pro 32Gb

Hi-End плеер, который требует и наушников соответствующего уровня. По звуку, возможно, лучшее что есть на рынке. Из минусов это конечно: размеры, интерфейс, возможности встроенного ПО уже устарели. Если вам нужен настоящий и живой звук то это ваш выбор!

Крутой плеер, очень красивый и функциональный. Звук потрясающий, я пользуюсь наушниками Audio-Technica и это просто замечательно. Слышно каждую нотку, каждый звук. Я очень рада покупке.

Это не просто плеер, а настоящее произведение музыкального искусства. Звук в них просто потрясающий, слушаю их в сочетании с наушниками AUDIO-TECHNICA, и это что-то. Чистейшее звучание, глубокие нижние и звонкие высокие. Сам по себе проигрыватель очень прост в управлении, но дизайн проработан отлично, давно искал что-то похожее, и вот наконец нашел. Жаль, конечно, что дороговат. Короче я в полном восторге, советую всем.

Отличный проигрыватель. Единственный минус - дороговат. Звук на нём как в живую, если использовать правильные наушники. Рекомендую попробовать его с AUDIO-TECHNICA и с MARSHALL.

Главный плюс-потрясающий звук. Слушаю я классическую музыку, и звук потрясающий - а со всеми этими сложностями справиться можно. В живую конечно круче, но - вполне сопоставимо. Высокоомные наушники действительно прокачивает - у меня наушники на 220 Ом, им хватает.