Портативный медиаплеер премиум Colorfly C3 8Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Colorfly C3 8Gb

Ф

Очень красивый, стильный, компактный и качественный плеер. Интуитивное управление, хорошее звучание, достаточно большой запас памяти. Но самое лучшее, это то, что долго держит заряд. Я просто не могу без музыки, слушаю везде: дома, на учебе, в метро, на прогулках... и мне всегда хватает батарейки. Мне очень нравится эта модель, за разумные деньги получаешь качественный проигрыватель. Очень доволен.

Отличный плеер! Очень удобная навигация, маленький размер, долго держит зарядку. Звук хороший, мне нравится. Берите, не пожалеете.