Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern PPE11 AK Jr 64Gb Sleek Silver - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern PPE11 AK Jr 64Gb Sleek Silver

З

Плеер покупал для дальней дороги. Обязательное условие - емкая батарея. Пересмотрел кучу моделей и решил остановиться на этой. Батарейка действительно очень емкая. В предварительном тесте на mp3 проиграл почти сутки, при вопроизведении flac около 12 часов.в общем то что я искал.. девайс читает очень большое количество форматов аудио. у меня только mp3 и flac , иногда еще dsd слушаю, но их очень трудно найти. внешне выглядит стильно, отделка метал, не пластик, смотрится эффектно, на ощупь приятнее .экранчик сенсорный, но во время блокировки можно пользоваться физическими кнопками (пуск, пауза, перемотка и колесико громкости). может работать как с блютус гартинурой так и с обычными мониторными наушниками. подключал и то и то. особой разницы в звучании не заметил. на обоих наушниках получилась приятная объемкая картинка, особенно понравились басы. они очень мощные. в дороге пока еще не пробовал, но в целом от покупки пока приятные впечатления.

Сергей 13.10.2017

Был бы это iPod больше недели можно использовать на одной зарядке, а то и месяц :)

E

Купить данную модель решился купить из за возможности вопросизводить DSD. Сейчас на рынке не так уж много устройств способных принимать этот пока еще редкий формат. Композиций пока не много, но качество звучания стоит того чтобы потратить деньги на хороший плеер. Начинка не смотря на относительную бюджетность гаджета сроди дорогим девайсам.Здесь такой проц, что без проблем может расшарить любые наушники и прогнать любые хайрес файлы. Звук отличный!! Запас громкости с обычными дешевыми сони и высоомными Боус почти одинаковый, то есть высокий. Файлы с высоким битрейтом проглатывает на ура. не греется и не заикается. Кстати возможность использовать флешку в качестве дополнительного накопителя совсем не лишняя. Дизайн строгий, отделка под метал, в комплекте есть две пленки, одну наклеил на экран, другую на заднюю крышку чтобы не поцарапалась. Экран сенсорный это хорошо, но на левой стороне есть обычные физические кнопки чтобы управлять воспроизведением когда экран выключен.Меню простое полностью русифицированное, по настройке не возникло не одного вопроса. Батарейки хватает на неделю при средней нагрузке.

Я меломан и большой любитель аудиокниг. Очень люблю музыку, а главное ее качественное и четкое воспроизведение. Перед покупкой долго колебался, искал подходящее именно для себя, чтобы было удобно носить везде и всегда. Данная модель привлекла меня тем, что в первую очередь, зарядка держиться долго до 12 часов, сделан из алюминия, а не пластик, панель сенсорная и очень удобная в пользовании. Во-вторых, все функции соответствуют современным медиаплеерам, а встроенная память составляет 64 ГБ. Качество звука, я бы сказал отличное. Во время прослушивания ни каких посторонних шумов не слышно, испытано в метро) В целом аппарат отличный, ценителям качественного прослушивания треков, с абсолютной уверенностью могу сказать, что мне нравится!