Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK120 128GB Titan - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK120 128GB Titan

Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK120 128GB Titan
Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK120 128GB Titan

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK120 128GB Titan

Один из лучших плееров на современном рынке особенно для знатоков. Эта вещь на голову выше всех банальных плееров, которые покупает себе большинство. И дело не только в звуке! Это плеер бизнес-класса: алюминиевый корпус, стильный небанальый дизайн, кожаный чехол с серийным номером в комплекте. Его очень приятно держать в руках и пользоваться. а с хорошими наушниками он раскроет весь свой потенциал. Если послушать его одновременно с каким-нибудь айривером, то будет сразу ясно что это небо и земля. Я его очень люблю и ни на какой другой плеер не променяю в независимости от цены!

Эксклюзивная и дорогая вещь. Такую можно подарить человеку, который ее оценит. Я вот подарила мужу, он любит элегантность и дизайн, а также высокое качество. В комплекте купила наушники такого же производителя, чтобы музыка лучше раскрывалась. Муж был просто в восторге!!! Ни у кого из наших знакомых нет подобных плееров, у всех стандартные. прекрасный звук и удобное управление - есть кнопки и тачскрин. В комплекте также идет очень качественный чехол из итальянской кожи, сидит как влитой. Замечательный плеер, стоит своих денег.

Пожалуй, первый в мире плеер для истиных ценителей звука, который может выдавать студийное качестое 24 bit /192 кГц, далеко не каждая аудиокарта на PC способна на такое. Устройство содержит в себе особый 20-полосный эквалайзер, который управляется отдельным процессором.

H

Влюбился в Астелл за крутой дизайн. Среди плееров нет ничего подобного ни в одной ценовой категории. Корпус металлический, экран как у самсунгов супер амолед, плюс разрешение для 2,5х дюймов приличное. На солнце все вышеперечисленное дает хорошую картинку, на экране без проблем различимы и названия треков, и альбомов, обложки тоже хорошо читаются. Экран сенсорный, на нажатия реагирует моментально, ложных срабатываний я не заметил. Кнопки регулировки громкости тоже металлические, прощупывают хорошо даже в перчатках. Встроенной памяти на 128 гигов хватает с головой. Плеер работает на андроиде, все настройки очень простые, можно задать свои списки воспроизведения. В меню плеера можно выбрать красивые фирменные зрительные образы, но это фишка на любителя, тк плеер у меня в основном в кармане и рассматривать картинки не получится. Кроме этого плеер можно использовать как большую флешку. Из фишек есть возможность раздавать на устройство музыку с компа по вайфай , или на гарнитуру по блютусу. Что касается наушников, то вся красота звучания данной модели раскрывается только с Westone, с другими ушами все не то. Плеером доволен на все 100%.Советую меломанам.