Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK100 II 64GB Smoky Blue - Отзывы

\ Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK100 II 64GB Smoky Blue

Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK100 II 64GB Smoky Blue
Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK100 II 64GB Smoky Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер премиум Astell & Kern AK100 II 64GB Smoky Blue

Великолепный сенсорный экранчик, чуткий и отзывчивый даже при самых легких прикосновениях, намного быстрее реагирует, чем мой старенький Айпод-шаффл)) Менюшка тоже более удобная, на мой взгляд, но это кому как нравится. Корпус цельный и приятно лежит в руке, при падениях не разваливается на части - проверено уже не одним краш-тестом, летал у меня уже и на ламинат, и на асфальт - кроме малозаметной царапины совершенно никаких увечий не осталось! По звуку тоже вполне достойный внимания дивайс - глухих звуков практический нет, треки звучат чисто и громко, басы нормально воспроизводятся, без лишнего бухканья и фонящего гула. С колонками звучит еще лучше! Но и с обычной недорогой гарнитурой нормуль) И, конечно же, объем памяти крутой, можно реально много музыки в нем носить. Годная покупка, ожидания оправдала.

64 гига памяти подкупили, брал после яблочного айпода и внешние характеристики данного дивайса очень порадовали - все интуитивно понятное, амолед-дисплей внушает доверие и не нужно трястись, как там плеер себя чувствует в рюкзаке рядом с другими предметами)) Дисплей цветной и графика реально приятная для глаз, затемнений и пикселей не вижу. Сенсор нормуль, я бы даже сказал - слишком чувствительный, но от случайных нажатий всегда защищает блокировка. Проигрывать треки можно либо по порядку, либо в режиме шаффла, короче можно все под себя подрегулировать, проблем с настройками нет. Ну и в дополнение к музыке выставляется эквалайзер с картинкой, прикольно иногда в темноте выставить плейлист и помимо чистого звука наслаждаться абстрактными изображениями в такт музыки))) Аккум до 12 часов доживает на ура, конечно если не включать-выключать постоянно, заметил, что именно это съедает немало батареи. Порадовал корпус из алюминия, падений плеер не боится - падал пару раз и ничего, живой и работает, как прежде, ношу его без какой-либо защиты и чехлов - все супер! По цене хоть и недешево, но зато никаких разочарований, свои деньги отрабатывает на все сто!

Максимально приближен звук при воспроизведении мп3шек к hi-fi формату! Гармоничное и сильное звучание, полностью меня устраивает, а я меломан-то еще тот! Очень компактный, легкий, буквально помещается в любой самый крохотный карманчик на брюках или рубашках. При этом такая малютка выдает зашибенную громкость! Не слышу вообще ничего вокруг, никакой ход поезда метро по рельсам меня от музыки не в состоянии отвлечь! С родными или не менее крутыми наушниками просто балдеешь, растворяешься в волнах музыки! Раньше у меня был айпод, конечно, звук в нем тоже весьма неплохой, но такой задранный ценник просто пугал! Так что когда он скончался, то стал подыскивать что-то из менее дорогих марок. Эта фирма, у нас пока не слишком раскрученная, по факту имеет ничуть не меньшее качество сборки, материалов и пристойный дизайн у всех моделей. Эта выделяется именно идеальной кристальной чистотой звука и форм-фактором. Читает он все форматы музыкальных файлов. Ему абсолютно без разницы, проигрывается ли что-то из его собственной памяти или с карты, которой я ее расширил. нравится. что в нем стоит модуль блютуз - использовать можно и колонки и беспроводную гарнитуру.