Портативный медиаплеер Philips SA5MXX08KF/97 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA5MXX08KF/97

Минусы

Отзыв

Отличный плеер! Музыка, диктофон и сам плеер класс!

Андрей 03.08.2017

плеер супер,пользовался около 3 лет вчера потерял)где можно купить?

З

Плюсы

Можно использовать как флешка,мобтльность

Минусы

За 2 месяца использования недостатков не нашёл

Отзыв

Положительныйй

Плюсы

Флешка, диктофон.

Минусы

Отзыв

Подарила сестре на ДР, сначала естесственно она подумала, что это флешка. Через два дня звонит - благодарит за плеер)))))) А я говорю - там ещё и диктофон есть!!!! В общем, офигенский плеер. По зарядке не в курсе, т.к. пользуюсь не я, но диктофон протестили - идеальная шумоизоляция, звук ровный, далеко записывает. Плеер можно использовать как флешку, отличное решение! По назначению тоже все понравилось- звук и объем хранимой памяти, рекомендую!

Плюсы

Удобный, звук хороший.

Минусы

Время работы аккумулятора в описании явно завышено.

Отзыв

Плеер устраивает во всем! Но батарея при прослушивании радио держит около 3 часов. Первое время около 4 часов держала.

подскажите каким зарядным устроуством можно заряжать?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, для зарядки Вы можете использовать USb разъем ПК или ноутбука.

Плюсы

Воспроизводит всё, скачивать легко, зарядка от компьютера, просто классߤװߎְߎհߘb class=

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Мне плеер на Нюхуру папа подарил. Прошло два года, а он, как огурчик. Можно сказать самый самый крутой подарок. Поэтому спасибо папе и МВидео

Philips SA5MXX08KF/97 Круто даже можно использовать как USB флеш карту. И кстати диктофон тоже не плохой. Спасибо большое!

Отзыв 1) Понравился простотой, быстро все закачивается на плеер. При покупке в 2014 году, хватало заряда на несколько дней. Сейчас в 2016 садится за час. Удобно использовать как флешку. 2) Звук слабый, это самый главный минус. Покопался в настройках и немного удалось исправить эту беду. Так что в метро слушать можно. 3) В целом плеер отличный, не подводил меня за два года ни разу, но вот батарее умерла((

При выборе функции перемешать все постоянно некоторые треки повторяет по 10 раз даже если я вручную хочу перелистнуть. И как тут слушать?

Наталья 21.05.2017

Николай, добрый день! Подскажите, как-то с этим недостатком справились? У меня такая же беда((

Дизайн плеера конечно хороший, но звук явно маловат.. даже с наушниками от айфона в метро музыку на максимуме не слышно вообще..

Последнюю песню, которую слушаешь, запоминает (аудиокниги слушать можно) Тут писали что не запоминает (может, на старой прошивке), возможность работать с папками тоже есть. Память фм радио не на 30 станций, а на 20. Наушники которые в комплекте очень плохие. Эквалайзер так себе, лучше стандартный звук ставить.

По мне, так отличный плеер. Нужно понимать, что первоначально этот плеер предназначен для занятий активным спортом (для чего я его и брал). По сути звук отличный и даже есть дисплей с информацией о треках. Есть возможность навигации по папкам, что даёт возможность делать каталоги для разных нужд и есть радио. Если нужна возможность слушать Flac и аудио-книги - то покупайте другие плееры. Если нужен плеер с сочным звуком, крепкой прищепкой для ношения на одежде при занятиях спортом и малым весом - смело берите. Лично у меня для прослушивания музыки Flac есть старенький Iriver E100, но с ним не побегаешь. В общем если вы хотите купить плеер типа Ipod shuffle, но с дисплеем - то это хороший вариант, можно даже с 4Gb взять, там у крышки с клипсой цвет синий, выглядит спортивнее.

Если вы нацеливаетесь слушать на нем аудиокниги, не берите. Слушать неудобно. Умеет перематывать назад только в пределах одного (!!!) трека. Представим себе, что у вас есть аудиофайл на 50 минут. Вы его дослушали до 46 минуты, послушали музыку, и возвратились обратно к книге. И теперь мотаете вперед эти несчастные 46 минут, вместо того, чтобы отмотать 4 минуты назад со следующего трека. Спасибо разработчикам за такую бессмысленную трату пользовательского времени. Субъективно не понравились еще 5 моментов: 1. Не умеет выходить из режима воспроизведения назад в папку с файлом (кнопка Back). Приходится опять из корня мотать вниз, выбирать Folder view, папку, доматывать до нужного файла... 2. Однострочный экран - все-таки неудобно. Думала свыкнусь, но нет. При пролистывании списков видно мало информации за раз. 3. В режиме воспроизведения не отображается, какой трек по номеру в папке (например, XX/XX). При прослушивании аудиокниг мне хотелось бы ориентироваться, сколько глав/файлов осталось (это середина книги? конец?). 4. Расположение кнопок перемотки. До сих пор зависаю, чтобы сообразить, что кнопка сверху - мотает назад, а кнопка снизу - вперед. Обычно верх = вперед, в будущее. Напрягает. 5. Закончу этот насквозь позитивный отзыв качеством звука. Оно не радует. У Philips же в линейке GoGear было ощутимо лучше звучание. В общем, взяла этот плеер только из-за отсутствия выбора и ради прищепочки :(

Александр 10.05.2017

Книги нужно ЧИТАТЬ!!!

Понравилось качество звука. Крупные удобные кнопки, можно управлять не глядя. Хорошо пишет диктофон. Очень быстро царапается корпус. FLAC и APE не поддерживает. Техподдержка Philips это подтвердила, руководства пользователя на их сайте исправлены.

FLAC и APE плеер не поддерживает

Купил в качестве замены старенькому. В целом покупкой доволен - 8Гб памяти, заряд в радио-режиме держит около 5 часов, заряжается 3 часа. Неплохие комплектные наушники с мягким проводом. Посл покупки обновил прошивку была v1.0, стала v1.9) Из минусов - не с первого раза подцепляет русскоязычные МР3-тэги.За это - не 5, а 4+

Данный товар был приобретен 13.01.14. Устройство в действительности не поддерживает формат FLAC.

Отличный плеер за свои деньги, звук потрясающий. Заряд держит 8-9 часов. Я доволен покупкой.

Плеер вполне удобный, с прищепочкой, все функции добротного качества. Один существенный недостаток - аккумулятор явно не соответствует заявленному - около 6 часов работы, а то и меньше.