Портативный медиаплеер Philips SA5AZU08KF/97 - Отзывы

Портативный медиаплеер Philips SA5AZU08KF/97
Портативный медиаплеер Philips SA5AZU08KF/97

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA5AZU08KF/97

E

В плеере есть такая функция как таймер выключения!!! Плеер я только купил и тычу кнопки ))) Интуитивно не понял как он (плеер) выключается (придется читать мануал). Кнопкой громкости (качелька) немного неудобно пользоваться, т.к. плеер всё-таки гладкий и выскальзывает из руки при попытке нажать на эту качельку. Это мелкая мелочь, на которую даже не стоит обращать внимание. Очень порадовала шкала громкости - может воспроизводить звук оч. тихо. Далеко не все это умеют. А в общем я счастлив!

Плюсы

Очень хороший звук. Немного не хватает громкости, но при использовании канальных наушников это не мешает. В метро хорошо слышно. Удобный в управлении. Аккумулятор хороший.

Минусы

Легко царапается экран (пластик) . Иногда, редко, на долю секунды, воспроизведение останавливаться и сразу возобновляется.

Отзыв

Пользуюсь больше года. Думаю о другом плеере. Из-за потёртости экрана, при дневном свете не могу разглядеть номер трека.

Ха!!! У него 4 года ! Да я считаю этот отзыв лучшей рекламой!!!

Отличный плеер. Покупала для прослушивания аудиокниг. Звук нормальный, удобен в пользовании, удобное меню, таймер отключения, воспроизведение с последнего места остановки. Понравился очень. Долгое время работы без подзарядки. Для меня это был один из решающих факторов при покупке

У меня мп3 плеер Филипс сдох прослужил 4 года не брать отстой полный не берете мр3 плеер Филипс ремонт дорогой отстой полный

Купил мр3 плеер Филипс модель sa5Azuo8k/97. он не мощный звук так себе не брать я покупал год назад не брать, онн не мощный звук слабоват.

Александр 31.08.2017

То вы пишите, что год назад купили, то прослужил четыре года)))

Хорошая фирма, не ширпотреб Есть блютуз Хорошее качество звука

не хватает часов на экране, диктофон выключается автоматически после 4 часов записи, звучание тихое, оставляет желать лучшего...

Очень классный плеер.Прост в обращении и инструкция, хорошее воспроизведение, хорошо ловит радио. Мне он очень понравился. Советую .