Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Philips SA3MXX04K/97 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA3MXX04K/97

Пользуюсь этой mp3шкой где то уже год. Ни разу не зависал. Качество звука отличное, дисплей очень порадовал, даже цветовые темы есть. Минус в нем только один, при выключении теряет дорожку, но вот что им стоило сделать эту запоминалку дорожки не пойму(. В целом плеер супер, советую брать!

Недавно приобрёл этот плеер, очень доволен. Красивый дизайн, возможность выбрать подсветку(3 вида), хороший звук, наушники в комплекте мне очень понравились,очень удобные. Везде пишут,что не запоминает дорожку,это не совсем так,если перед выключением плеера не ставить музыку на паузу,то при включении плеера будет стоять трек,на котором вы остановились. Для меня единственный минус это,что заряжается он от включённого компьютера(от выключенного-нет),ну это не страшно,в целом, хороший плеер.

Купила в начала сентября, 30 ноября сломался. Вообще-то я рассчитывала им пользоваться хотя-бы год.

Хороший, удобный, простой плеер, звук очень даже достойный. Есть один минус - отсутствие прищепки на задней панели для крепления, в целом, за такие деньги, цену полностью оправдывает.

Плеер очень ничего, меню, объём, воспроизведение. Но при выключении теряет дорожку, что для воспроизведения аудиокниг делает его непригодным. Возврат без проблем.