Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Philips SA2VBE04K/02 Titan - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA2VBE04K/02 Titan

Не собирался ничего писать, но отзыв "Александр (Djkjulf)" удивил. Плеер отличный. у меня такой, только красный. Видео почти не смотрю, взял из-за Fullsound (технология так же используется в премиальных домашних кинотеатрах Philips, поэтому верить в нее можно), цвета и железного корпуса - не так просто сломать. Не могу согласиться ни с одним словом из "заявленные на сайте форматы не читает, а именно avi,wmv. Читает один свой формат mp4, причем конвертора с ним нет" На самом плеере есть установочный файл программы Philips Songbird, которая является набором всего,что только можно пожелать: организует музыкальную библиотеку, играет музыку,конвертирует видео, подтягивает информацию и фотки исполнителей..встроенный браузер со вкладками есть. Даже обновляет прошивку плеера и восстанавливает заводские настройки, если понадобится. 2)Для улучшения звука там есть технология Fullsound - отлично работает. Переслушал на нем кучу ушей - и арматуры, и просто затычки, и лопухи. Могу сказать, что уши с сопротивлением 16 Ом звучат с плеером намного лучше, чем 32. И заводские уши, конечно, лучше поменять. Так что аппаратом очень доволен, свою цель на 110% отрабатывает.

Пользуюсь плеером год с лишним.Только у меня 8 gb. Хочу отметить хорошую сборку, корпус сделан из металла , а не из пластика. Батарея держит долго. Я слушаю 2-3 раза в неделю по 2 часа, хватает на месяц. Пока царапин и потёртостей не появилось.Правда на мороде в -30 начинает глючить, но в кармане норм. Всем советую!!!

с

Отличный плеер! никаких претензий!! Советую взять!!! Не пожалейте!

На негативные отзывы об этом плеере, на мой взгляд, не стоит обращать внимания по следующим причинам: 1. От брака никто не застрахован. 2. Хотите фантастического звука - купите плеер не за 2000 рублей 3. Проблема с громкостью решается перепрошивкой плеера через СонгБёрд, который на него изначально записан 4. Кино смотреть на нем не стоит, конечно, но кому может в голову это делать на устройстве с экранчиком в полтора дюйма? Для этого другие аппараты есть Вывод: агрегат замечательный, крепенький, с удобным управлением, симпатичным дизайном и приличным звучанием за свои деньги. Немного толстоват и тяжеловат, но это из-за алюминевового корпуса, который только надежности придает. Ну, и юэсби-шнур длиной с указательный палец, что решаемо и серьезным минусом не является. Ни разу не пожалел, что взял.

У

Купили этот плеер, поначалу все нравилось всё супер, очень удобный очень понятный,но в один ужасный день он просто не включился... подключаешь к компу он включается буквально на 3-5 секунды и вновь выключается... Вобщем иду сегодня новый покупать... Поменять не смогу так как кошки его в самом начале после покупки уронили и у него треснул экран... а с мех. поврежнениями по гарантии не сделают.

1. Нижняя часть корпуса изготовлена из миллиметрового металла. Прочность и жесткость корпуса на отлично. Качество сборки очень хорошее.Кнопки с очень неплохой тактильностью.Гнездо наушников плотное и довольно качественное.А вот мини USB немного с люфтом, но надежность соединения не страдает. 2. Дисплей не большой, качество не плохое, но размер 128*128 дает возможность просмотра видеофайлов на любителя.Поэтому видео не пользуемся. Да и приобретался больше как аудиоплеер. 3. Меню очень простое. Через 5-10 минут пользования затруднений не создает в навигации. 4. Качество звука очень и очень качественное. Хотя на вкус и цвет, как говорится...Эквалайзер позволяет настроить на слух кому что угодно. Приемник довольно уверенно принимает даже не в городской черте. 5. Наушники, как всегда...Не то чтобы некачественные. Просто очень сложно установить в уши плотно, а без этого баса не будет. А если с этим проблем нет, то и торопиться с заменой не стоит. На первых порах их может хватить, если вы не слишком требовательны к звуку. Провод довольно крепкий, но оторвать можно всё. А вот резиновые накладочки на наушниках с легким облоем и это может доставлять неудобства при использовании. 6. Имеется техподдержка с официального сайта фирмы. Менять прошивки легко. Меняется без проблем, файлы при этом не страдают. При первом подключении к компу запускается встроенная программка, через которую производится обновление прошивок и связь с сайтом фирмы PHILIPS. На данный момент последняя прошивка на сайте 2.31. 7. Ну и о недостатках. Нет слота под внешнюю флеш память. Емкость встроенной памяти 3682МВ.

Хороший плеер. Емкий аккумулятор. Сомневался в мощности на выходе, производитель указывает 2х2,4 мВт, оказалось вполне достаточно.

Плеер этот супер, всё что надо именно от плеера в нём есть. Дизайн спокойный, но стильный. Программа рекомендуемая к плееру вполне себе нормальная. Добавлю ещё что плеер нормально обращается с папками, т.е. имеет как бы файловый менеджер через который можно как в компьютере файлами оперировать, а не морочить голову с альбомами, исполнителями, тегами и прочими заморочками, хотя кому это надо, то всё такое можно вполне себе организовать.

u

Купил сегодня данную модель , в целом остался доволен , долгое время работы гарантировано , наушники конечно лучше сменить ... )) посмотрим что будет дальше =)

L

Тестирую первый день. В принципе нормальный плеер,но заявленный mp4 почему-то не читает,и через конвертор пропускали дабы исключить глючность собственных файлов и уже готовые mp4 клипы запускали,копировать копирует,а не читает. При просмотре папок видео файлы видит,но при нажатии папки "Видео" пишет что видео не обнаружено. Пол дня искала подход,так и не поняла в чем дело,пойду выяснять у продавцов.Предельная громкость звучания могла бы быть и повыше. Вопрос к тем,кто уже пользуется данной моделью: включается плеер легко,достаточно секунды нажатия,а вот выключается не сразу,нужно именно держать фиксатор 4-5 сек.,недостаточно просто нажать- это норма? В режиме проигрывания радио нельзя просто встать на нейтральный режим,дабы не звучала предыдущая композиция-или просто убирается звук,или нужно переключать на другую станцию,или выходить из режима радио.Просто будучи в режиме радио и уже нажав какую-либо из станций опять уйти на нейтрал не возможно. В общем хочу чтение видео и выше громкость.Дизайн для аскетов,ничего лишнего.Меню устраивает,корпус надежный,по крайней мере на первый взгляд.Могли-бы экран немного "утопить" по отношению к уровню корпуса,тогда,при положении экраном вниз,поверхность не задевала бы его. Показалось,что быстро батарея разряжается,но может это потому,что постоянно настройки переключала и радио настроить оптимально пыталась.От компа заряжается без проблем,а с сетевой зарядкой иногда глючит,отходит,приходится дергать соединение. Пока так.

Купил этот плейер, через неделю завис! Поехал в магазин обменял на такой же, подумал, может взял с витрыны. В этот раз принесли не с витрины, но проработал опять ровно неделю! Причина в зависании самого плейера, при которой ты нечего не можешь сделать, даже кнопки не работают! Поеду сдам или поменяю на Соньку! Всем удачи и анализируйте форумы, дабы избежать китайских подделок!

Плеер не глюченный совсем как некоторые пишут. Прошил его на прошивку 2.21 и стал громче намного!!! Звук чистый а функция FullSound очень улучшает звук.Качество зборки на 5+. Что не хватает ему это настроек побольше хотя нужны ли они? Наушники поменял, родные фиговенькиие.

Всем кому нужна прога нормальная для конвертации видео для плеера,а именно все форматы(MP4,AVI и т.д)рекомендую программу "Any Video Converter" набираем в поиске и скачиваем с официального сайта проги)))Уверен, что она подходит для всех плееров, которые играют видео.Сам являюсь обладателем плеера Sony NWZ-A826 плеер отличный, но не хватает радио ток)Так вот в комплекте выдают диск установочный для него,но на нём нет программы чтобы конвертировать видео и я вот случайно нашёл этот сайт и скачал прогу не пожалел.Советую всем не разочаруйтесь!)))Удачи.

M

Глючить начал с первого дня,потом полностью завис даже продавцы в магазине пререзагрузить не смогли,уровень громкости низкий и наушники обменять пришлось сразу.Обменял на Самсунг и доволен выше крыши.Не рекомендую никому.

Немного не удобные уши,в остальном без нареканий машинка очень даже ничего.

частота звука - класс, вот только тихо играет, 0.3 мДб вместо 10 как в эксплеях и самсунгах

Купил данное устройство вчера и через три часа сдал просто ужас, заявленные на сайте форматы не читает, а именно avi,wmv. Читает один свой формат mp4, причем конвертора с ним нет, мои после конвертирования моими конвекторами читать видео напрочь отказывается, хоть формат тот же, звук не аис и с дорогими наушниками. меню неудобное чуть. Вообщем обмозговав купил sony nwz-e443: меню как у телефона, поддерживает формат wmv при этом конвертация в его осуществляется атоматически при закачке в плеер, если конвертация осуществлена не может пишет сообщение и спрашивает продолжить запись или нет, видео чуткое звук сказка...

C

нормальный плеер