Портативный медиаплеер Philips SA2RGA04K/02 (4 Gb) - Отзывы

Портативный медиаплеер Philips SA2RGA04K/02 (4 Gb)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA2RGA04K/02 (4 Gb)

Достоинства: Русское меню, просто и понятно структирировано. Удобные кнопки. Продаётся уже заряженным, в отличие от младших моделей Samsung и Transcend. Можно сразу же начать пользоваться, не ожидая пока зарядится. Недостатки: При копировании музыки в режиме USB Flash понимает русские буквы как в названии файлов, так и в ID TAG (название альбома, исполнитель), но вопроизводит "псевдкирилицей", например, "mozno" вместо "можно". Это по-моему, самый главнй недостаток. Так же не отображается время "до засыпания" в нижней, информационной, строчке дисплея. Комментарий: Громкость чуть ниже, чем у Samsung YP-U5/YP-Q2, уровень звука вполне достаточен. Звук хороший, чистый. По сравнению с YP-U5 нет отвлекающей анимации Popkon, понятное и удобное меню. По сравнению с YP-Q2 гораздо более удобные в нажатии кнопки, с хорошим тактильным ощущением, а также стандартный miniUSB разъём. Имеется пользовательский 5 полосный эквалайзер, который, впрочем, особо сильного влияния на звучание не оказывает.

Вчера купила. Сегодня шла домой включила. Разъем наушников - никакой! Придется завтра сдавать. Ничего себе и получаса еще не прослужил.

Я никогда не замечала, как вставляется штекер в разъем. Обычно никаких проблем - легко идет. С эти плеером все наоборот, только сейчас увидела, что штекер не ввела в разъем до конца. Прочитав кучу отзывов про проблемы с разъемом гарнитуры, что он "разбалтывается" теперь могу сделать свой вывод - у моего плеера - он очень тугой это огромный плюс!!! А все остальное прикольно в нем и дизайн и качество звучания и все программные примочки. А я так поначалу расстроилась, что придется его менять - он мне очень приглянулся сразу по всем характеристикам. Ура теперь ни за что не променяю)))

J

В ответ на комментарий Юрия (о недостатках): у меня нигде не отображается транслит, везде русский язык. Должна была это добавить, т.к. меня такой отзыв отпугивал какое-то время, но страхи мои не оправдались. Я выбирала между старой и новой моделью, победила новая, ибо у нее аккумулятор моложе и кнопки удобнее. Радио я почти не слушаю, но должна отметить, что "ловит" плеер его хорошо. Плеер автоматом ставит дрова, после чего, к сожалению, необходима перезагрузка компьютера (а то без нее флешка может отключиться во время копирования). Кабель мини-usb ну очень уж короткий. Звук нормальный, субъективно лучше, чем у Samsung-ов (у которых немного электронное звучание).

Достоинства: чистый, хороший звук (наушники, правда, другие покупал), очень надолго хватает зарядки (в отдельных случаях на недели полторы), и главный козырь: можно нажимать на кнопки через карман! То есть не обязательно плеер вынимать, чтобы переключить песню или изменить громкость, что очень меня порадовало (копки достаточно большие и с выпоклустью). Недостатки: не обнаружил.

X

Достоинства: Лучший мой плеер, отличный экран, эквалайзер ручной, радио хорошо ловит. Если слушать в день по 1-1,5ч то держит больше чем полторы недели. Брал в лагерь на 7 дней, на шестой день было 3 кубика из четырех. Таймер отключения, нужная вещь. Друзья говорят звук чистый. В общем плеер на 5+. Недостатки: Наушники. Ну и еще мелкие недостаточки есть, но существенных не назовешь.

Мне очень понравился. Удобное меню, но надо другие наушники.