Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Philips SA1MXX04K /02 (4Gb) - Отзывы

Портативный медиаплеер Philips SA1MXX04K /02 (4Gb)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA1MXX04K /02 (4Gb)

Звук оч. качественный! Поставил настройку эквалайзера на "Рок" и все. Интерфейс тоже оч. удобный. Батарейки хватает на нереально продолжительный срок.Единственный минус - в комплекте не идет зарядного устройства...(Его нужно купить отдельно) А так советую всем!

купила осенью. моментально его полюбила. очень удобный, маленький, аккуратненький, прост в управлении....а память..а батарея...шикарно)))) вот потеряла его недавно...через пару дней пойду покупать снова..и снова его)))

Вчера купил и не пожалел! Хотя пользуюсь всего ничего, он мне нравится! Использую затычки Ritmix RH-110, звук обалденный, как на автомобильной магнитоле! Смущает выдвижной USB-порт, но я думаю, что PHILIPS знает свое дело и все сделано качественно. Возможности удалять файлы здесь, по-видимому, нет, но плеер рассчитан на то, что у пользователя есть компьютер. Поэтому и зарядка USB в комплекте отсутствует. Стандартные наушники звучат ничего, но на них лучше всего аудиокниги слушать. Для музыки они не очень... Прост в управлении, легко освоить. На самом деле, в плеере не 4 гига, а 3,67 если память мне не изменяет. Обычно это всегда так: объем памяти округляют в большую сторону до стандартного значения. Но за такие деньги + долгое время автономной работы + обалденное звучание... Покупайте, пока не поздно!

Приобрёл сие чудо сегодня для сына, с начало почитав отзывы здесь. Плеер понравился, прост в управлении, понимает FLAC, Ape, но что очень огорчило одним треком. Так что пришлось разбить запись по треково и вот оно счастье всё заработало, наушники правда придется поменять. За эти деньги очень не плохой плеер.

Долго долго выбирал из множества доступных за такие деньги вариантов. Остановился на этой модели из за приятного дизайна и удобного управления. Штатные уши выкидывать не стал, чтобы не сидеть без музыки на случай если основные сломаются. Уверенно держит указанное время работы. Именно столько получается при интенсивном использовании по 5-6 часов в день в течении 4-5 дней. Качество звука достойное, хотя по моему просить идеальный звук за такие деньги как то глупо. Правда не понравилась организация плейлиста, уж очень неудобно. Экран по моему ярковат, сбавил бы на пару пунктов яркость, да вот беда. Нету такой опции. В старом samsung yp-f1 2005 года и то была. Очень понравился выдвижной USB, нету крышки которую легко потерять. Хотя правильная работа этого механизма через 1-2 года вызывает у меня большие сомнения. Последним фактором в пользу этой модели стала марка. Изделия этой фирмы меня почти никогда не подводили, и многая их техника до сих пор исправно трудится у меня дома.

Батарея Обалденная!! 2 неделю сажаю)))).

Поддержка FLAC(!), Ape(!), MP3, Wav, WMA. Звук ОБАЛДЕННЫЙ, как меломан со стажем заявляю. Работает 30 часов, чуть больше, чем заявлено.. Стандартные уши слабые.. Советую прикупить затычки Panasonic RP-HJE100 (16 Ом, ровная АЧХ, при цене 400 рублей звук, как у закрытых за 5 штук).

Плеер - просто СУПЕР! Взял таких 3, собираюсь еще брать в подарок! Народ не зря говорит, я с этим АБСОЛЮТНО согласен!За такую цену - такого качества больше нигде не найдете! Минусов нет, а наушники и зар.устройство стоят копейки! ПОЭТОМУ СПЕШИТЕ ПОКА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ!!!

V

а)Перемотка вперед-назад: комбинацией 2-х кнопок ВВЕРХ или ВНИЗ и PLAY-STOP. б) При подключении к компу можно выбрать режимы: зарядка+перекачка или зарядка+музыка, в этом случае комп плеера не видит.

Y

Виталий из курска чтобы слушать настоящий живой звук не надо чтобы он взрывал уши громкостью!! !

Очень тихий плеер .на 3 балла.поэтому он и работает 25 ч .Выходная мощность 8 мвт.Хотел сперва купить но когда услышал звук он упал в моих глазах..

V

Люди, очень хороший плеер, качество звука - супер! Наушники очень громкие и качественные. Аккумулятора хватает на дня четыре. Покупайте - не пожалеете. Если у вас пиратская ОС, то придётся попарится с установкой.

t

Писал уже отзыв в 2Гб версии плеера, потому как здесь ни описания тогда не было ни отзыв нельзя было оставить, но и здесь напишу. Плеер отличный, чего не могу сказать о штатных нашуниках - высокая чувствительность и громкость, вызвать в них перегрузку почти нереально, но вот звук очень посредственный. Когда покупал плеер, сразу подумал, что наушники придется менять. Купил уже заранее присмотренные те же "затычки" в половину стоимости этого плеера, теперь доволен как слон. Эквалайзер не только с предустановленными настройками, но так же можно выставить и вручную (5 полос).

Звук-супер! Купил другие более классные наушники, но оказалось что штатные звучат не хуже. Слушаю метал и рок. Очень качественный живой звук. Аккумулятор держится заявленное время. Радио-качественное. Минусов- НЕТ!Все стильно и надежно.

Плеер суперский! Аккумулятора хватает 2 дня, управление очень удобное и интуитивное, а глянцевый пластик добавляет в это всё ещё и стильность! А наушники на удивление хорошие, конечно не TOP, но где то чуть выше среднего.