Портативный медиаплеер Philips SA1MXX02K/02 (2Gb) - Отзывы

Портативный медиаплеер Philips SA1MXX02K/02 (2Gb)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Philips SA1MXX02K/02 (2Gb)

t

Купил такой с 4Гб на борту. Очень простенький и удобный без наворотов плеер, одной зарядки хватает надолго. Наушники, что в комплекте, конечно же дрянь, менять обязательно! Отмечу, кроме перечисленных в описании поддерживаемых форматов, поддержку форматов lossless - flac и ape, что меня очень приятно удивило. Доволен полностью.

s

перемотка есть, просто надо уметь нажимать нормально. зарядки хватает надолго. встроенный юзби это для меня плюс. минус- купила в июне, (сейчас август,) так вот когда ставишь на зарядку в комп всё зарежается и песни видет, потом как отк. не включается. чё с ним не знаю. пойду менять.

Ф

расскажу историю, сами решайте, покупать или нет... Есть у меня телефон К850. люблю драм, в частноcти Grinda+ZigZag. так вот, меня очень смущало, когда их просто обалденный трек Fort Boyard мой телефон на вакуумных наушниках, которые я взял со старого волкмана W610... все треки норм, а этот воспроизводил просто без басов(( эта проблема забылась и вот мне попалась возможность купить мп3 плеер, в том магазине было мало выбора, а по определенным причинам надо было купить именно там. самый лучший был этот. купил, вышел, вставил наушники и включил....***ня!!!, потом достал телефон и нашел его в инете, 80-18000... думал придется продавать... достаю наушники с телефона (вспоминаем, вакуумные, у них как раз конструкция такая, что маленький кусочек с самими динамиками можно отсоединять, был миниджек) и эти маленькие проводки вставляю в мп3....хм...нормально))) приезжаю домой, заливаю fort boyard, на тех же вакуумных начинаю слушать, выкрутил на эквалайзере басы в макс, громкость в макс и жду...думаю опять не будет басов...и тут начался вынос мозга О.О. настолько отличных басов я не ожидал, я буквально, отвечаю на "нестандартного ориентацией" сидел с открытым ртом... в интернете пишут 80-18000 Гц, но это наушники стандартные, покупайте вакуумные или какие другие, дабы по мощности сигнала подходили и вперед с музыкой! оценка 5-, т.к. кнопка болтается и можно в две стороны нажать одновременно ((( единственный минус)

Эксплуатирую плеер второй месяц. Тщательно выбирал, перечитал огромное количество отзывов и решил остановиться на этой модели и не жалею. Хотел купить с 4Гб, но на тот момент в продаже такого не было и взял с 2Гб, думал будет маловато, но в итоге и этого обьема памяти хватает с лихвой. Плюсы модели: -компактный(как зажигалка) -стильный дизайн -удобное и понятное управление -хороший звук -ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖИТ ЗАРЯДка!!!!! -радио -диктофон Минусы модели:(к сожалению без них не обошлось) -неудобные штатные наушники, после долгого прослушивания болят ушные раковины(может только у меня) -отсутствие функции перемотки, что не очень удобно при прослушивании длинного файла, т.к. поставив плеер на паузу, он через некоторое время отключается (или просто выключив плеер), а включив его, файл начинает проигрываться с начала -отсутствие в комплекте зарядки от сети(продается отдельно 250р.) ИТОГ: Советую тем, кому нужен плеер с хорошей батарейкой, качественным звуком и низкой ценой без переплаты за дополнительные функции.

Сгорел после 4 месяцев аккуратного использования. Не рекомендую. Очень капризный.