Портативный медиаплеер iRiver T8 4Gb Red - Отзывы

Портативный медиаплеер iRiver T8 4Gb Red
Портативный медиаплеер iRiver T8 4Gb Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер iRiver T8 4Gb Red

c

Долго выбирал модель плеера, но в итоге остановился на iRiver T8. Из плюсов: довольно компактный; кнопки не выпирают, хотя к их расположению и назначению надо недельку привыкать; подзарядка от USB (удобно тем, у кого комп всегда под рукой); приличный объем памяти (можно использоавать как флешку); довольно крепкий корпус; хороший диапазон фиксированных настроек эквалайзера; яркий, читабельный экран, неплохо видимый даже в солнечную погоду (регулировка яркости в плеере предусмотрена); из минусов: не показывает окончание зарядки; не запоминает последний проигрываемый трек, после включения нужно заново выбирать песню; Так что 4 с плюсом за данную модель.

Маленький. Удобный Понятный Громкий Качественный Минусов не обнаружил вещь хорошая отвечаю!

Купила пару дней назад, прочитав здесь отзывы о нем.Компактный, достаточно громкий, качество звука не плохое.Целесообразное соотношение цены и качества.

Сразу к делу: +: Компактный Красненький Заряжается от USB (я всегда с собой нетбук таскаю) Можно использовать как флешку -: Я минусов пока не нашла. Вобщем если хотите компактный, ненавороченный, симпатичный плеер, то эта модель для вас!

Показывает окончание зарядки.Меню несложное, разобрался за 15 минут.Советую.