Портативный медиаплеер iRiver Spinn (4Gb) Black - Отзывы

\ Портативный медиаплеер iRiver Spinn (4Gb) Black

Портативный медиаплеер iRiver Spinn (4Gb) Black
Портативный медиаплеер iRiver Spinn (4Gb) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер iRiver Spinn (4Gb) Black

купил два дня назад. Превосходный плеер. Музыка, видео все на высоте. Есть игрушки. Сразу перепрошился. Добавилось приложение типа Paint, можно рукописные заметки оставлять. аккумулятор долго держит. Советую брать. Особенно за такие деньги.

Пользуюсь плеером уже третий год, замечаний нет, вот форматов видео только маловато заложено. А в прочем найти нужный формата видео всегда можно.

Мне очень нравится.Пользуюсь с мая месяца и не разу не возникло проблем! Правда вот неделю назад разбила экран(Ищу где поменять(сенсор не работает).Долго держит зарядку,звук классный и читать удобно)Все как хотела. Не знаю, чем этот плеер вообще может не нравится!

h

че делать если он первый же день замкнул и ниче не могу делать . Подскажите пож-та.

всё,спасибо,стал счастливым обладателем этого девайса,сегодня с трудои отыскал его в мвидео в Балашихе,забрал последний с ветрины,рад до ужаса,спасибо!!!

Мвидеоооооо, пожалуйста привезите ещё,мне очень нравится, а купить не успел, теперь на картинки смотрю и слюни пускаю.

Что ж, юзаю плеер уже 5 месяцев, ни разу не завис, не глючил, не бесил, не раздражал. Отлично воспроизводит и аудио, и видео; в общем, все на высоте! Еще раз советую брать! P.S. Кстати, наушники комплектные очень даже и неплохие, я погорячился))

t

лучше взять этот плеер,за год использования не зависал ни разу,у друга ритмикс,сдох через 3 месяца использования,так что лучший вариант Iriver

Здравствуйте. Выбираю mp3-плеер между iRiver Spinn Black и RITMIX RF-8900. В iRiver Spinn смущает большой размер и радует то, что воспроизводит видео до 5 часов! Каково ваше мнение на этот счет? Не слишком ли он громоздкий?

Сегодня приобрел, отличный плеер! Очень удобное управление, интерфейс; единственное, что наушники в комплекте - бее, лучше свои юзать. А сам плеер - 5 с плюсом, советую брать!!

Спасибо за совет,я разобрался.Правда не сразу.В магазине должны были подсказать как подключается.Хочется побыстрее включить.Плеер отличный.Всё работает отлично.Перепрошивается отлично.Аккумулятор держит отлично.Качество изображения и звук превосходные.У меня и по сей день работает iriver IMP 550.Продукция этого производителя хорошая.Если бы ему ещё слотик, то не было ему равных.Советую всем, кто любит хороший звук и видео.

L

Плеер очень плохой! USB отходит, не могу нормально зарядить,наушники тоже что-то глючат! выключается сам по себе... несу обратно в магазин, заберу деньги... плеер этих денег не стоит!

Надеюсь, сей комментарий в рамках оценки данного девайса будет уместен. Для обмена данными с компьютером никаких драйверов не нужно, а нужно: а) включить плеер; б) подключить его к компьютеру через комплектный кабель; в) выбрать на экране плеера тип подключения - power and data (зарядка и данные) Всё, можно работать как с обычным накопителем. Если не получилось - у вас брак, это исправляется в магазине. А не исправляется - проверьте ПК.

В установочном диске нет драйвера.Программа iriver plus 3 становится, а что толку, она не видит устройство.Поэтому не могу бросить файлы.Радио работает отлично.Управление отличное.Но где взять драйвер не знаю.При завозе или в магазинах их кто-нибудь устанавливал на компьютер или лишь продать.Оценку поставлю после всей проверки.

а

купил вчера перед этим долго выбирал все заявленное присутствует за эти деньги нет ничего лучше звуком изображением доволен .радио очень поразило приемом ловит даже на платформе в метро и когда теряет волну не оглушает шумом единственный минус это зарядка придется таскать родной шнурок с собой

Радует сборка, звук, возможности, опции.. да всё радует. Исполнение 5+. Слегка разочаровал софт, не прошитый сыроват. Функциональность и удобство 4. В целом, докрутить прошивку, и глаз не оторвать.