Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Pink - Отзывы

\ Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Pink

Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Pink
Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Pink

iRiver E-150 просто самый классный мп3. Очень долго искала для себя подходящий мп3. Этот привлёк своим дизайном и цветом но и внутри оказался ни чуть ни хуже!фильмы,книги,фото. Всё что нужно,всем советую. Но есть минус- фильмы нужно форматировать.

Мне его подарили на новый 2009 год. Он мне очень понравился. И меню уникальное,и видео интересные, и диктофон... Короче нет слов.Но, его нельзя ронять! В прошлом году уронила его по случайности на пол,всё.. Сначала просто трещинка на экране, а теперь вообще, он и не включается(( Очень его я полюбила! Советую,лучше детям не покупать его. Ребенок уронит и всё..А так,для аккуратных советую купить.

н

шикарный товар, покупайте все...