Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер iRiver E-150 2Gb Black

Отличная вещь! Советую всем) единственное "но"-"попыхтел" с закачкой на него музыки... Но это не смертельно) И еще-подскажите, почему он не читает видео в формате аvi ?? Хотя, в описании написано обратное...

Сегодня купил в Мвидео, все устраивает, не глючит.а в будущем посмотрим...поставил флеш на 2гига и все нормально...только жаль не все видио читает.....а так все супер советую брать именно этот плеер!!!

Хороший плеер! И клипы читает( в avi),музыка нормально ВОСПРОИЗВОДИТСЯ! только вот не удобно с microCD, то что она в общий плейлист не входит. а так хороший плеер,советую!

Покупала уже давно, сначала понравился потом появились мелкие раздражающие детальки. Конвертировать видео очень проблемно для меня, так как очень плохо в этом разбираюсь. Раздражают клавиши и почему то вообще не ловит радио... Сейчас подбираю другой mp3 ... Надеюсь больше такой промажки не случится. Оценка такова:Плеер вообщем-то неплохой, но мне не очень понравился.

В принципе все устроило. Кроме 1: Радио плохо ловит (в маршрутке не послушаешь постоянно волна плавает) 2. Проги на диске так себе, конвертор не работает 3. уши не очень удобные, вываливаются постоянно ( 4. Объем памяти маловат Но в целом доволен.

Пользуюсь 1.5 года. Сначала оч порадовал-неплохой звук(правда немного тиховат для мощных ушей) Офигенный дисплей, но... Прошло 4 месяца начал глючить разъем для ушей, еще через месяц он совсем рассыпался-работает только одно ухо. Дальше-хуже. Начал умирать звук... сейчас осталось от силы треть от первоначальной громкости. В общем использую его теперь только для книг, фоток и как носитель данных. Лучше взять Соню или СасмСунга...

очень медленный плеер. советую на месте зайти в меню и попробовать полистать, дабы лично убедиться. Я не доволен плеером

Хороший плеер, советую. Из минусов: кнопки-тугодумы (но потом можно привыкнуть), наушники сразу покупайте новые, бумажная инструкция вообще ни о чем - на диске более информативно, для просмотра видео качайте конвертер - Movavi видео Конвертер 9 или выше (там сразу есть опция конвертирования фильмов для этого плеера).

Купила только сегодня,но уже восторге!плюсов много,а минусов еще не нашла!!!Вот только что-то не понятно с инструкцией!А так замечательный всем советую!

Ф

Так, хороший плеер за разумные деньги.

В общем плеер....хороший. Из плюсов:хороший звук,удобно читать книги(можно менять размер шрифта),качественный дисплей,есть файловый менеджер(непонятно зачем). Из минусов:скрипучие кнопки (очень раздражает при переключении),конвертирование видео(программа идущая в комплекте бесполезна-пришлось скачивать другую прогу(iriverter-советую)),динамик вообще не нужен,т.к.толку от него мало-очень тихий и писклявый,наушники в комплекте тоже не обрадовали,ПО не обновляется через прогу (на диске).

Все просто отлично, но у меня проблема с закачкой книг. Качаю через программу, но на плеере выводятся иероглифы.

Сори! Удалять файлы можно! Советую покупайте!

Прикольный плеер. Качево звука хорошее! Видео еще лучше, если правильно кодировать!Конвертируйте видео в размер 320*240 через XvID в avi! За эти деньги хорошая вещь! Все предельно просто!