Портативный медиаплеер Explay T7 4Gb - Отзывы

Портативный медиаплеер Explay T7 4Gb
Портативный медиаплеер Explay T7 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay T7 4Gb

K

Explay T7 просто потрясающий плеер! Ни разу не пожалела, что приобрела его!

нормальный плеер, цветной экран хороший, воспроизводит все форматы, что ещё нужно ? чего вы ещё хотите, у меня лично работает хорошо

k

Купила этот плеер и....была просто в небе от такого счастья, все идеально. Многие пишут, что ломается разьем под наушники. Это не так. Если вы выдергиваете неаккуратно, естественно он сломается. С вещами надо быть аккуратными и все будет ОК!

В принципе плеер нормальный, взял недавно, особых проблем с ним не возникало, единственное что раздражает, то что, каким то образом отказывается читать некоторые картинки, также как и фильмы(хоть типа и форматы поддерживаются)...и самое раздражающее(в темноте), то что сенсорные кнопки мигают, а не постояно работают.

Плеер отличный! Звук потрясающий; памяти лично для меня - за глаза; прекрасная цветоотдача при просмотре фото/видео. Доволен полностью.

Плеер плохой!!! Explay никогда не умели нормально делать разъем под наушники.расшатывается быстро. читает только flv ,программа в комплекте нифига не конвертирует. единственный плюс - это очень хороший звук. но мало кто ,наверное , отдаст деньги только за звук. Тем более с корявым гнездом под наушники.

K

пользовался таким плеером около трех лет. могу сказать только, то что свою цену он оправдал полностью. для прослушивания песенок, просмотра некоторых фоток и просмотра клипов памяти в нем вполне достаточно. первый 1-1,5 года использования работал без каких либо нареканий на пять с плюсом. минусы. позже потухла одна сенсорная клавиша, работает, но не горит.. неудобно сделан блокиратор клавиш для него, верхняя перемычка на нем зачастую ломается. с разъемом для наушников у данного плеера тоже могут возникнуть проблемы. за все время использования лишь один раз отдавал в ремонт, сейчас стал немного глючить. но с плеером уже что только не происходило, деньги свои он отработал полностью. если буду брать то только плееры этой же фирмы, но уже более объемные и с возможностью установки дополнительных microCD данный плеер за такую цену всем советую, вполне оправдает ваши ожидания.

N

Пользовался такой штучкой около года). Плеер очень понравился, но есть пару недочетов. Во-первых не проработана блокировка...когда кладешь в карман(в забл. состоянии) от прикосновений он все время загорается, что отрицательно на зарядке сказывается...Ну через пол года разболтался вход под наушники и начала двигаться панелька относительно экрана. В остальном он идеален). Стильный, под любой костюмчик подойдет ;), качество звука улетное, комплектные наушники дадут фору любым дорогим...перечислять можно долго). Короче говоря если вы не спортсмен и не собираетесь с ним бегать(кнопки сенсорные неудобно тыкать на ходу), то это ваш вариант))))

л

купила этот плеер,и у меня такая проблема,нажимаю на кнопку,и через секунду она гаснет,подсветка не держится,с другими плеерами такой проблемы не было,нажимала и они горят,а тут сразу гаснут,нажимаю буквально в слепую,хотела спросить,на других плеерах такой же марки так же они светятся только во время соприкосновения и сразу гаснут?

Очень хороший плеер. Купил 1,5 года назад, до сих пор радуюсь. Качество звука на высоте, удобное меню, и наушники за все время не сломались))), ни разу не глючил, и кнопки работают хорошо, даже в мороз. Но проблемы все таки были, через год поломался разьем для наушников, но после ремонта все стало работать идеально))))

Купила плеер 2 года назад и до сих пор пользуюсь с удовольствием. При покупке сразу же остановилась на фирме Explay, хотелось воспроизведения видео, графических и текстовых файлов, достаточного объема памяти, сенсор тоже был в плюс. Поэтому данный плеер меня вполне устроил. Да, многие говорили, что он долго не продержится, будет зависать..А вот и нет. Глючил крайне редко, пару раз в год, в основном при перемотке видео. Сейчас стала замечать, что стал садиться быстрее. Но звук, изображение не ухудшились. Так что, извини уж, качество работы плеера зависит и от вас..

смотреть видео на этом плеере мне понравилось. -разъём для наушников сломался через месяц -сенсорные кнопки иногда вообще не работают -меня очень раздражало, что иногда выключаешь плеер на одной песне, а при включении он воспроизводит совершенно другую. не советую покупать, лучше более качественный присмотреть

U

Плеер по звуку отличный. Дизайн,вес,толщина все на хорошем уровне. У меня сенсорные кнопки работают хорошо,ни каких-либо глюков ни когда не было. НО: 1)на диске который идет вместе с плеером видео конвертер не со всеми видео файлами работает-поэтому лучше сразу искать в интернете аналогичный. 2)вход для наушников сломался через 3-4 месяца. 3) один наушник на максимальной громкости трещит. В остальном все нравиться,все устраивает. Моя оценка аппарату 4.

r

плеер отличный! разве что разъём для наушников начал барахлить спустя пол года, но и это от неаккуратного использования!

и

купил этот плеер. СРАЗУ после покупки был очень им доволен( сенсорные кнопки, которые красиво горят красным цветом, красивая компактная упаковочка, хороший экран в 2.8 дюйма,видео,текст, качественный звук с поддержкой playFX, автоматический поворот картинки при смене положения плеера). После недели работы начал барахлить разъем для наушников(ужасное искажение звуков, нерабочий 1 динамик), дизайн уже начал надоедать (а сменить интерфейс нельзя), видео нужно конвертировать, сенсорные кнопки глючат, просмотр списка музыки в плеере ужасный( ну очень медленно листает). в общем не стоит брать. лучше себе купить телефон с функциями проигрывателя, фотоаппарата, просмотра текста, видео, фотографий

Ф

плеер просто ужасный сенсор тормозит бессовестно,батарейку обещанные 10 часов не держит,вход для наушников раздолбался через месяца полтора,слушать почти нереально.в общем,худшего и желать нечего

на новый год получил в подарок Exply T7 4 GB, поначалу, как и многие, радовался подарку, но вскоре начал замечать: -Сенсорные клавиши, мягко говоря, тормозят -Анимация на плеере, к примеру зрительный образ при прослушивании музыкальных файлов, тормозит, также тормозят больше половины функций всего плеера. -Даже из инструкции не разобрался как правильно сохранять закладки в книге, приходится долго щелкать на одну и туже клавишу, чтобы высветилось сохранение, а не загрузка. -еще не разу не получилось посмотреть видео на плеере, даже после конвертации в AVI-формат ничего не вышло. -Как не прискорбно, но картинки в формате JPEG не открывает, только одну картинку открыл и все, более не в какую...

На самом деле у плеера много недостатков. Слабый корпус. От одного удара где-нибудь полностью открывается. Сенсорные клавиши все время глючат. Кнопка вкл/выкл, сломалась сразу же где-то после месяца. (отлетела штучка, за которую можно было включать и выключать плеер). Для просмотра видео необходима конвертация. За все время так и не понял как работает запись. так что... не оправданная цена за такой агрегат. Красная цена ему - 1900 р.

I

И года не проработал агрегат - умерла сенсорная панель. Жалею о покупке этого аппарата, - можно было купить более живучий за те же деньги..

Да классный плеер только я загружаю туда видео формата AVI как надо,а он пишет что формат неправильный.