Портативный медиаплеер Explay T35TV 2Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay T35TV 2Gb

Плеер отличный, телевизор ловит в Петербурге все каналы как и на простом телеке (17 каналов)отлично показывает, кабельные не ловит. 2 динамика. Сенсор хорошо работает. Он у меня второй день. Плеер суперский. В комплект кроме зарядки, наушников и кабеля есть отличный и удобный футляр. Если без футляра любите носить, то купите защитную пелёнку рублей 200 стоит. Одеть самому сложно пелёнку пузырики везде получаются и отклеивается, поэтому в магазине попросите. Мне в футляре нравится носить.

R

Изначально шел за другим плеером, но в итоге купил этот - заинтересовала возможность смотреть ТВ на даче при такой же цене плеера. Покупвом доволен, качество музыки на 5, видео на 5, ТВ на 4.

подарили на день рождения, вообщем класс но через неделю не включился думала разрядился, зарядила ни каких изменений! в ремонте наладили-на нём есть кнопочка под разьёмом под брелок, на неё если зубочисткой нажать он перезагрузиться и нет проблем файлы при этом не удаляются!!! тормозит TV но можно поймать. больше одного фильма не влезает, а вот книг полно! когда купила были закачены несколько произведений в том числе и "Анна Каренина" где 8 с чем-то тысяч страниц! Вообщем просто супер, а нелостатки они есть везде!

I

Купил данный аппарат,в целом доволен звуком ,изображением ,вот только с TV минус прием очень слабый.

музыка 5 видео 5 радио 5 игры 4- (хотелось больше) телевизор 4+(бывают помехи)) диктофон 3 или 5 слишком чювствительный (средне 4) цена 5 итог 5

а

Плеер просто великолепный, видео форматы читает вобще круто, я даже кабельные каналы поймал, музыку слушать это просто класс, для меломанов подойдет.

Плеером пользуюсь 8 месяцев, практически постоянно. Никаких серьёзных проблемм не возникало. Хотя для телевизора могли бы усилитель антенного сигнала по-лучше замутить (слабоват). Был один случай, что при просмотре телевизора - завис, и не перезагружался, пока батарея не сдохла, но сейчас всё "Ok". Есть ещё один "-", что игрушки нельзя закачивать, а в остальном он меня радует. Наушники поют отлично, батареи хватает, родные динамики чуточку слабоваты. В общем я оцениваю плеер на "5+".

н

всё что здесь писали до меня НЕПРАВДА , плеер классный, просто супер!!!!!! всё читает, качество отличное!!!!!!!!!!!!

в

с первых дней плеер радовал, но с каждым днем все меньше. а теперь вообще сам включается, сам выключается как ему вздумается. сенсер вообще отказал - нажимаешь видео, он тебе настройки включает.

d

Замечательный плеер,всё просто супер!Очень понравился чуткий сенсор,хорошие наушники,порадовал чехол.

з

плеер завис в первый же день.......потом перестал работает один наушник....формат мп4 не читает......все время перезагружается...скрипит иногда в уши

s

на 4 день перестал включаться. сенсер НЕ с первого раза откликается, качество дисплея ужасное. Поменял на самсунг.

Есть один глюк: карта памяти 8Gb micro sdhc не читается пока ее не "передернешь", или пока не подключить плеер к компу через шнур. У кого-нибудь есть такие же проблемы?

Купил, был рад, что можно смотреть телек, но увы через 3 недели перестал заряжаться, сейчас не знаю что делать, наверное понесу туда, где купил.