Портативный медиаплеер Explay T10 4Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay T10 4Gb

Тоже присоединяюсь к положительным комментариям:) Прежде чем купил этот плеер смотрел сертификацию...в ней почему то не указано, что имеется динамик,когда снял наушники удивился что есть динамик:)Хороший сенсор. К телеку можно подключать,но при показе подвисает.Хорошо держит батарейка.Не ожидал,что буду так доволен этим девайсом за такую небольшую цену:)

Проработал год и пропали басы! На тройку плеер.

н

прочитав эти отзывы, я решила его купить!!! и правда класс!!!!только наушники спадают, а так ничего!

M

Купил 2,5 месяца назад. Впечатления исключительно положительные. Звук хороший, зарядку держит, фильмы идут, книжки читаются. К управлению привыкнуть несложно. В общем просто супер.

Купила 14.11.10 (подарок брату), купив заранее, чтоб 2 недели проверить, наверно как чувствовала. Первый день проверку прошел (даже обзавидовалась), утро второго дня-хорошо, вечер - глюконул, частоты звука начились меняться, шипеть и вообще пропал, думала в наушниках проблема, ась нет, на нескольких проверила, один и тот же результат. Поеду на днях на обмен. Надеюсь второй раз повезет.

Плеер просто класс! Плохо только что картинки долго грузит и сложен в управлении, но со временем привыкаешь и неудобства перестают замечаться. Ещё один минус - это неудобный стилус. пальцем намного проще. но можно принаровиться и тоже будет нормально.

j

плеер действительно хорош. маленький, аккуратненький. дизайн интересный. особая радость для меня - смена обоев.

плеер мне очень понравился.Смотрю свои любимые фильмы и читаю книги. Берите не пожалеете!!!!

н

Плеер отличный)понравился...зарядку держит всего 8 часов ,а не 28 как пишут :( а так как я все время в дороге это минус( горомкость маленькая..(( а так чудсный )) берите не пожелеете))))

Суперский плеер, дизайн, звук, всё на высшем уровне! Никаких косяков не замечено!

Очень хороший девайс, правда, первый попался с глюком, обменяли без проблем.

E

За эти деньги офигенный и многофункциональный плеер. Даже в родных наушниках звук очень хороший, хотя конечно лучше купить нормальные наушники. Удобное, интуитивно понятное управление, нет лишних заморочек с папками (он все распределяет сам, меня прикололо это. Вобщем рекомендую.

н

а правда что он на англиском?

ж

только вчера купил!!!зашибенны плеер ВСЕМ СОВЕТУЮЮ!!!!покупайте не пожелете!!!!там даже можно книгу читать как на IPad!!!!

D

Плеер очень хорош. Особенно радует соотношение цены и качества. порадовало качество звука даже на стандартных наушниках в комплекте. при не очень большом экране вполне можно смотреть фильм. не тормозит. С перемоткой могло быть и лучше конечно,т.е. можно было бы прокрутить фильм просто ткнув в нужное место на строке состояния,а так приходит удерживая стилусом спец клавишу сидеть и ждать. Все жду подвоха какого нибудь,так как цена действительно очень доступна. Надеюсь этого подвоха не случится:)

И звук, и сенсор, и корпус, и и программное обеспечение - все на высоте! Для полного убоя берите наушники с сопротивлением 32Ом - в м-видео от 200р (а то я взял на 18Ом - низов мало очень) а вот дома подцепляю на них филипсовские уши SBC HP200 с сопротивлением 32Ом и балдею))) Не пожалеете!!!

Плеер вообще супер!!!Радует долгое время работы,сенсорный экран действует как на стилус,который кстати в комплекте идет,так и на пальцы.В комплект также входит чехол,понравился встроенный динамик-хорошо играет,сама комплектация порадовала.Насчет стандартных наушников ничего не могу сказать,так как сразу слушал через свои.В комплекте:плеер,наушники,кабель для компа,адаптер в розетку 220в.,кабеля для подключения к телеку(видео-,аудиокабель),стилус,чехол.

купил вчера этот плеер)очень понравился!прежде чем покупать проюзал весь инЭт,все о нём узнал,писали что с эквалайзером что-то не так,со звуком и т.д т.п!нечего такого ни с эквалайзером,ни с чем другим проблем нету)и стоит не дорого)на мой взгляд очень хороший плеер за эти деньги)всем советую брать))))

Плеер отличный рад что приобрел его, звук отличный, можно смотреть фильмы, есть тв выход. Да после подключения к телевизору и после запуска фильма на плеере надо нажать кнопку блокировки что бы фильм появился на экране телевизора. Покупайте этот плеер не пожалеете)))))

a

купил сегодня данный плеер..Очень радует.Качество звука хорошее.хороший интерфес...в общем 5 балов)...рекомендую