Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Explay S10 4Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay S10 4Gb

хороший,легкий и маленький плеер)))

Хороший плеер.Он у меня чуть больше года, работает нормально.Маленький, что несомненно очень удобно.Не глючит,кнопки не стёрлись.Памяти довольно много.Звук отличный,мне нравится. Теперь о минусах.На морозе работает плохо, зарядку держит максимум часа 4,наушники почти сразу купила новые,родные быстро сломались,заряжается только от USB,что не очень удобно.Собственно всё. Подводим итог: кому нужен нормальный и недорогой mp3 милости просим,покупайте.

да нормальный плеер, разговоров больше, чем реально проблема какая-то

Отличный плеер! Наушники правда новые пришлось купить,А в целом ставлю 5. На работе вообще удобно с ним,миниатюрный. Уже больше года работает и всё устраивает!!!

Экран поцарапался уже буквально через несколько недель,кнопка включения стерлась тоже быстро. Пользуюсь им чуть больше года и надо отметить сенсор чувствительность достаточно сильно потерял. "Родные" наушники держались год, одно ухо перестало работать. Звук неплохой, но громкости иногда не хватает. Легкий, компактный, но думаю мужчинам такая кроха будет маловата в руках. Не обрадовало что заряжается только от USB, зато что нибудь новенькое каждый раз да закинешь.

Пользовалась этой моделью больше года. качество хорошее, корпус износостойкий, качество звука устраивало полностью. Модель маленькая, легко помещается в ладонь, можно забивать билеты на экзамен) Износостойкость действительно поражает. Упал с балкона со второго этажа, детали разлетелись, но экран работал и переключал песни. Рекомендую!

Хорошее звучание,стильный и удобные кнопки.

N

После пользования плеером около года могу сказать, что если бы повернуть время обратно, то я бы его никогда не купила. Время работы около трех часов, но и заряжается он минут пятнадцать не более. Очень разочарована.Теперь хочу поменять его. Но теперь буду более придирчива.

а

работает от силы 3 часа, меню не удобное,звук плоский какой-то, вобщем в топку

Провод наушников коротковат!А еще вместо обещанных 8-ми часов без подзарядки сдох через 6 и заряжается только от USB. А так плеер неплохой,стильный и очень удобно подошел к маленькому карману моих джинс,только так провода вроде дотягиваются!

Я бы сдал такой плеер, т.к. продолжительность работы - это оченьважный параметр

b

вот вчера купил, этот приборчик, как написано в инструкции заряжал часов 8, а сегодня сидя на третьей паре, он у меня сдох, мне было не прикольно ехать домой без музыки...((, но сам Mp3 классный. кстати у меня с ровером 16 гиговым такая шляпа была, но по сравнению с ним этот намного лучше...))

Прикол в том, что купил),был доволен покупкой - хороший звук, наушники родные тоже неплохие, удобный...короче сплошные плюсы. НО!в первый же день пользования он просто потух и не реагировал вообще..2 часа им попользовался)..было очень неприятно, когда он просто перестал работать, но Explay фирма хорошая... (во всяком случаи такой я больше не куплю - это точно)

р

полноценный юсб лучше чем мини, мини с собой не всегда есть а юсб есть везде

На на самом деле выше чем заявлена на сайте. И не понял как пользоваться наушниками, точнее как их правильно носить... И минус что они короткие и до кармана джинс не достают.