Портативный медиаплеер Explay M9 8Gb - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Explay M9 8Gb

Портативный медиаплеер Explay M9 8Gb
Портативный медиаплеер Explay M9 8Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay M9 8Gb

Довольно хороший аппарат Сенсор откликается хорошо (к нему надо привыкнуть естественно) качество музыки загляденье, даже стандартные наушники для начала неплохие стальной корпус - прочность встроенный динамик довольно четко играет скачивал фильмы, смотрел, очень удобно. берите не пожалеете!!

Все замечательно, но почему-то телевизор не воспроизводит с плеера видеофайлы. Вообще телевизор не реагирует на плеер.

Не знаю как насчёт звука в видео, у меня лично такой проблемы не было, вообще, всё что касается таких плееров, то они, как планшетники, практически, ну или что-то в этом духе

Неплохой плеер почти все аудио форматы тянет. Но экран плохой после месяца использования появилась точка разноцветная прямо по середине а через неделю и во все сенсор перестал работать.Видео не очень хорошее. Не советую брать !

купила плеер дня 3 назад, очень давольна!!!! плюсы -удобное управление (все понятно) -хороший тач (не тормозит) -отличный звук -стандартный разъем наушников (можете использовать свои) -отличное качество фото -прикольный интерфейс (несколько тем, свои заставки, фото на музыку) -для меня удобная блокировка -видео смотрю без конвертирования ( только в иногда пишет ошибка форматирования, но ооочень редко) минус небольшой: -звук в видео иногда запаздывает -не могу поймать русское радио (но это просто подольше посидеть надо)

k

это ужас лучше не берите сенсор неудобный блокировка неудобная лучше купите плеер с кнопками!!! СЕГОДНЯ пойду менять на другой ! потому что бы еще и царапины на экране

Купил этот плеер 3 месяца назад, тут уже есть мой первый отзыв. Хочу поделиться впечатлениями спустя 3 месяца. В целом плеером доволен, из плюсов хочу выделить: +Шикарный звук +Отличная картинка +Удобное сенсорное меню +Легкий и компактный +Приличное время работы от аккумулятора +Прочный корпус +Большой объем памяти за такие деньги +Возможность расширить память флешкой +Глюков и зависаний не заметил Минусы: -Достаточно низкий уровень приема радио, помехи, шипение даже на открытой местности -На дисплее стали появляться радужные пятна (но скорее всего это из-за несоблюдения температурных норм) -При чтении некоторых видеофайлов вылетают ошибки -Неудобная перемотка -Ненужные функции и отсутствие ПО Мой вердикт: Данный плеер подойдет всем кто хочет сэкономить и получить нормальный плеер. Плюсы покрывают с лихвой все минусы.

Вчера купил этот апарат. у нас оказалось всего 2 штуки на весь город! о + писать не буду о них и так уже много сказано - все-таки нашел: 1. начинает глючить когда его почти полностью забиваешь, не очень удобно сделали блокировку, неудобный сенсор - но воспроизводит почти все avi. Для тех у кого 7, выключите программы которые расположены в уведомлениях. Аппарат не отличный, но хороший для своего уровня.

Плеер за эту цену отличный, смотрю фильмы без конвертирования, звук хороший, не стыдно друзьям показывать, хорошо бы пару кнопок регулировки громкости сбоку, а то не очень удобно громкость переключать.

Вчера купил этот плеер. Пока что очень доволен. Все очень нравится. Здорово смотреть на неё видео... правда один маленький минус все же нашел... во время воспроизведения видео, звук почему-то немного опережает видео А так все очень даже классно. Советую брать именно эту модель.

На днях приобрёл данный плеер. Остался доволен. + удобный интерфейс громкость звучания даже при родных наушниках хорошие сенсоры поддержка карт памяти Tv выход 12 часов и 4 часа музыки и видео металлический корпус большой экран. - пока не нашёл!

Купил плеер сегодня. Неделю смотрел сайты, читал отзывы, и остановил свой выбор на этом плеере. Первые впечатления. +Отличная картинка +Читает все заявленные форматы +Прекрасный звук +Отличный набор возможностей -Немного непонятное управление Оставляю отзыв для тех кто выбирает плеер. Модель просто идеальная. Буду покупать эту же модель жене и брату на новый год в подарок.

Аппарат супер и по качеству и по функциональности. Купил, очень доволен.

Очень удачный плеер, avi воспроизводит без конвертирования, txt читает без проблем, звук в стандартных наушниках отличный, если на полной слушать ну очень громко, уже падал и ничего с ним не случалось, короче все просто супер, я очень рада, что его купила!